Sonar & Win-8. Работает ли (и как работает) у кого такая связка? (1 онлайн

В как всегда неподходящий момент накрылся системный диск. Бэкап (как это обычно бывает) собирался делать "завтра". Так что скорее всего предстоит процедура переинсталяции системы и программ.
По сему вопрос. Есть ли здесь люди, работающие в связке Сонар - Винда8? И какие впечатления от работы?
 

Zvuk-Ach

Well-Known Member
1 Дек 2009
1.263
820
113
66
Смоленск
Все стабильно, как и на семерке. Win 8x64, Sonar X2a x86 и x64. Дрова для железа(у меня почти все от Roland) на офсайте есть уже давно. Для Yamaha 01V96v2 тоже нашел, так что все в порядке. Вообще, кроме "навороченного" интерфейса меню Пуск, остальное практически не изменилось.
 

Microtonic

Любознательный
21 Сен 2008
489
112
43
Москва
На ноуте и стационаре W8 (x64) + Sonar X2a (х64) - работает без проблем. Установил вот эту программу - http://www.pokki.com/windows-8-start-menu?ref=cm добавилась кнопка "Пуск" с более расширенным функционалом. Плюс можно сделать так, что при загрузке W8 сразу будет отображаться рабочий стол, а не новый плиточный интерфейс. Установил Скайп для дэсктопа, а не для w8 и теперь всё как в w7.
 

Chika

New Member
11 Мар 2007
2
0
1
ВСе работает отлично! Win 8-64 SOnar 2 a Hupersonic2 Очень доволен!!!!!!!!!!!!!!!
 

dareit

Member
8 Мар 2012
75
5
8
41
Москва
8 надо ставить, потому что она поддерживает новые технологие, я работаю плотно с восьмеркой один месяц, всю ее настроил уже, скажу как по мне оочень глючнвя ось, постоянно виснет все и ошибки выкидывает. Семерка в этом плане была вообще идеальна.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)