не знаю..если в рамках транс музыки судить, то вроде ничего так, на троечку.
а если серьезно по сведению, все софтовое,плоское, инструменты в каше как по стереокартине так и темброво,ревера куча,рабочий как фон, арпеджио в серединке в каше с пэдом. вообщем все в каше и перкуссия и тд..
слышно.что нет мониторинга хорошего и обработки-вы не слышите панорамы и локации инструментов, мастеринг дешевый очень...ну я не знаю. слышно что нет мониторинга и аппаратуры...про арранжировку говорить не буду-это уже ваше дело.
мой вам совет. взять этот трек и сходить на студию или в магазин якобы потестить мониторы перед покупкой и сразу все услышите...возьмите с собой дисочек jamiroquai.
я хоть транс и арминов там всяких не люблю, но у армина хоть сведение более-менее до высокого качества дотягивает в сравнении с метрами поп индустрии.