Подскажите программу для авто-микширования (1 онлайн

Brik

New Member
10 Фев 2013
13
1
0
Подскажите начинающему. Существует ли программа для авто-микширования? Точнее – для коррекции музыкального произведения. Наподобие, как в телевизоре. Можно самому настраивать цвет, яркость, контрастность и т.д. А есть режим авто.

Допустим, готовое музыкальное произведение загрузить в программу, и она автоматически скорректировало бы его. Добавила холла, ревера, возможно, выровняла баланс и громкость инструментов. Пусть это будет не суперидеально, но более-менее сносно.

Есть ли такая программа? Подскажите, пожалуйста.
 

krosslove

Well-Known Member
20 Окт 2010
1.331
207
63
СПБ
vkontakte.ru
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Интересно. А мне, пожалуйста, программу для выравнивания нот в МП3, а то иногда хочется поменять в фонограмме пару нот, а как их достать - не получается у меня что то((((...
 

dist

New Member
24 Сен 2005
3.101
1.007
0
56
Киев
www.realmusic.ru
Brik, не существует,Ж насколько мне известно. В готовом музыкальном произведении невозможно изменить баланс инструментов, можно только скорректировать общую АЧХ и добавить холла сразу на всё. Есть программы, которые по "слепку АЧХ" подгоняют частотку под рефренсный образец, но результаты работы этих программ довольно скромны.
 

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Есть софтинки , которые копируют АЧХ референсного трека , здесь обсуждалось.
А так заходи лет через 15 -20 ,я думаю ))

dist , опередил ...
 

Brik

New Member
10 Фев 2013
13
1
0
Спасибо. Всё понятно.

А какими программами можно скорректировать общую АЧХ? Только опять же автоматически.

А то я сколько не корректирую – всё равно звучит как-то плоско. Как в банке. Не хватает какой-то полноты, мяса.
 

daicehawk

овес-тодорогнеукупишь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
В моем детстве говорили так: а ... сотками не обклеить?
Ну профанация же полная, а вы, профи, на полном серьезе отвечаете.
Глядишь, через 5 лет автокомпозитор\автопевец с автотюном и автосведение и автомастеринк
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.559
31.288
113
46
Belgorod
программы автомикширования есть , и автонаписания музыки и автомастеринга )
беда в том что пользоваться их результатами могут только слушатели роботы :):laugh:
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
AAMS попробуй. Неплохая софтинка поучиться, но лучше чем сам руками никакой софт не сделает.
 

StortaLab

New Member
21 Янв 2013
321
35
0
Москва
EzMix, если мультитрек есть. У меня стоит, надо будет попробовать. Даже не знаю как работает=\\\

Пошло, и не очень корректно (народ нынче злой) но иллюстрирует

Вообще, наверное это имеет смысл, демочки быстро сделать.


Оффтоп
Кстати! Нашел недавно сервис автомонтажа http://www.magisto.com/ Очень забавно
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.610
113
www.youtube.com
Допустим, готовое музыкальное произведение загрузить в программу, и она автоматически скорректировало бы его. Добавила холла, ревера, возможно, выровняла баланс и громкость инструментов.
Напомнило мою старую тему ))))
Создание музыки с минимальными усилиями
Очень удобная вещь для быстрого создания музыки - Dolt Dream, разработчик Grey Mare Delirium. Загоняешь в нее Мэ-Рэ-Зэ через AES/EBU, нажимаешь кнопочку, и умная софтина убирает из фанеры голос и ненужные инструменты, а нужные анализирует, заменяет в них неправильные ноты правильными, а плохие звучки - хорошими, причем библы ищет в Сети автоматически, и качает их с бесплатных ресурсов с огромной скоростью и без учета трафика. Голос вроде бы должен заменяться на любой референтный из базы, указанный юзером. Также встроены генератор мелодий и автоматический улучшатель аранжировки на 20, 50 и 100%. Говорят только, пока трудно реализуется решение проблемы у юзеров с поиском кнопочки.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)