сочетание ритм-гитары с другими инструментами (1 онлайн

6546546565

Banned
23 Фев 2013
5
0
0
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
С чем хорошо сочетается ритм-гитара, чтобы звуки не тонули и оставалось пространство? Гитара тихая, играет вместе с другим инструментом почти в унисон. Извиняюсь, если вопрос тупой, просто хочется советов знающих людей, я в этом плане полный ноль.
 

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.455
31.096
113
46
Belgorod
с чем угодно))))))))) дабл трек пишите )) и ничему она мешать не будет )
 
  • Like
Реакции: Arlekin

6546546565

Banned
23 Фев 2013
5
0
0
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Ну не знаю. Я пробовал сочетать с другой гитарой, что-то совсем не то получается...
 

Rusik

Руслан Бащенко
20 Июн 2007
2.063
844
113
53
Украина, Киев
brmusic.org.ua
6546546565, ну в каждом конкретном случае - по-разному. Не сочетается с другой гитарой - значит или тембры неверно подобраны, или партии. Это основы аранжировки. Как всегда - универсальных рецептов нет.

PS Слушайте побольше музыки интересующего вас направления, анализируйте партии и тембры, разбирайтесь, - всё получится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Arlekin

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Уважаемый Шестьпятьчетырешестьпятьчетырешестьпятьшестьпять! Предполагается, что при регистрации на форуме новоприбывший юзер знакомится с правилами данного ресурса. Так вот, в разделе "Правила" есть не то чтобы строгий запрет, но здравое пожелание:
4) При выборе ника подумать, а как к нему отнесется народ? Если ради прикола зарегился с глупым ником - лучше перерегистрироваться под нормальным ником.
Извините, но уж больно сложен для произношения Ваш ник. К тому же существует постоянная опасность того, что пропущенная или лишняя циферка к вашему погонялу вызовет у Вас резонную обиду, вплоть до оскорбления - а этого вовсе не хотелось бы.

Так что, может, возьмете себе псевдоним попроще?
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
С чем хорошо сочетается ритм-гитара, чтобы звуки не тонули и оставалось пространство? Гитара тихая, играет вместе с другим инструментом почти в унисон. Извиняюсь, если вопрос тупой, просто хочется советов знающих людей, я в этом плане полный ноль.
Загружайте аудио пример и тогда будут более практичные советы. Ритм-гитара звучит в любом оркестровом составе. Почему не звучит? А это уже совсем другой вопрос и требует аудио примера.
 
  • Like
Реакции: Arlekin

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
Уважаемый Шестьпятьчетырешестьпятьчетырешестьпятьшестьпять!

Можно ли ваше неодобрение в адрес моего поста #5 считать публичным обсуждением действий модератора и игнорированием рекомендаций администратора?
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)