Yamaha AW1600 (1 онлайн

drams58

New Member
4 Мар 2013
3
0
0
65
Господа музыканты и другие одарённые головы, объясните старому лабуху. Возможно ли на aw 1600 записав , допустим один трек, потом слушая его приписать другой и третий. Как допустим в КУБе. То есть не писать наложением, а по входам приписывать, но при этом слушать предыдущую запись. Читаю инструкцию, читаю и ни как не найду нужной информации. То ли я туп и не въезжаю в тему, то ли это на ней просто не возможно. Помогите брацы.
 

NeedBeer

Active Member
2 Окт 2006
254
27
28
49
Ukraine, Zaporoje
Посетить сайт
Сам с этим девайсом не сталкивался, но ключ к решению проблемы мне кажется на стр. 15 мануала. 16 физических аудио треков, корреспондируют с 8-ю виртуальными аудио-треками и:

"For the audio tracks and the stereo track, only one virtual track can be recorded or played at any time. However, you can switch virtual tracks to continue recording other takes while preserving the previously-recorded content"

Т.е., скорее всего, записав, к примеру, на первый канал первого виртуально трека, чтоб слышать уже записанное, далее писать нужно на первый канал второго виртуального трека. Это предположение, т.к. мануал до конца не читал.
 

drams58

New Member
4 Мар 2013
3
0
0
65
К сожалению нечего не получилось. Но всё равно спасибо, добавился ещё один плюсик, я больше понял в этой штуке. Пришло понимание виртуального трека. Просто мне уже 54, играть не с кем, вот и сижу мучаюсь с этими девайсами, доходит всё крайне тяжело. Ещё раз спасибо за отзывчивость.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)