Timo (1 онлайн

Timo

Active Member
Здравствуйте всем!
Когда – то зарегистрировался на этом форуме, и забыл про него. А тут на днях случайно заново обнаружил. Очень уже много нового узнал.
Вот для обсуждения несколько моих композиций. Вообще-то я больше привык чуть другую музыку писать, карандашом по бумажке. Но ее нет смысла озвучивать на компьютере. да и часто не возможно. А это начиналось как хобби, типа игры в стратегию. А сейчас, в основном, такую музыку пишу.
Буду рад любым комментариям и советам

https://soundcloud.com/timofey-goncharenko

Если как-то не правильно выложил, то поправьте, я исправлю.
Спасибо!
 

Ned Howard

Well-Known Member
10 Дек 2007
1.541
1.109
113
47
Москва
www.dmitrynoskov.com
Добро пожаловать!
Для удобства прослушивания Ваших композиций участниками форума, можно файл вложением (скрепочка, в расширенном режиме) в сообщение поместить. И тогда он будет проигрываться прямо здесь. Хотя, в принципе, и так можно.
 

sergun

тынц-тынц
17 Дек 2005
880
373
63
Москва
Тимофей, не забывайте что уровень программинга одна из важнейших составных частей творчества "медиакомпозитора". (извините за "медиа"))))) Иному слушателю бывает очень трудно оценить достоинства того или иного произведения из за недостаточно высокого уровня программинга. Даже если с точки зрения муз.наук все хорошо. Ну а если прграмминг (умение работать с библиотеками, семплами) для вас не главное - выкладывайте партитуры.... мы их прочитаем....) Особенно я)))))
 

Timo

Active Member
Спасибо большое!
sergun,
Kostya,
А можно какие-нибудь рекомендации про "программинг" в моем случае? Что бы я в следующих композициях обратил на это внимание.
 

Kostya

Junior Member
7 Окт 2006
4.289
2.543
113
103
А можно какие-нибудь рекомендации про "программинг" в моем случае? Что бы я в следующих композициях обратил на это внимание.
В двух словах не возможно рассказать. Имеется ввиду динамика, нюансировка и т.д. Исходя из того, с каким инструментом вы работаете, в ютьюбе найти уроки по этому инструменту и по-изучать.
 

Timo

Active Member
Всем Привет!
Вот, между делами поупражнялся в "программинге". Давно хотел для практики озвучить какую-нибудь классическую партитуру. Очень прошу, у кого будет желание, конструктивно покритиковать. Интересует любое мнение и по технической стороне, и по трактовке.
Заранее спасибо!
 

Вложения

AlexBlackMusic

Active Member
22 Ноя 2010
239
97
28
30
Киев, Украина
Тимофей, привествую, слушал музыку давно на геймдеве )
Спасибо за оркестровку любимой многими пианистами и мною в частности Гробницы Куперена, мне кажется очень хорошая трактовк Равеля, только конечно в живую было бы еще круче. А так очень музыкально и разнообразно. Удачи))
 

Timo

Active Member
AlexBlackMusic, Спасибо, Александр за теплые слова, но к сожалению это не моя оркестровка, а самого Равеля. Мне до него еще расти и расти! Я просто для практики "виртуализировал" саму партитуру ноту в ноту, так сказать со всеми флажолетами. Оказалось крайне полезным, хотя это и не благодарное дело такие вещи на компьютере делать. Под трактовкой, наверно это громкое слово в этом случае, я просто подразумевал темпы, ансамбль, динамику итд.
 

Вложения

Timo

Active Member
Друзья, подскажите, пожалуйста, на что обратить внимание, а то ухи что-то замылились. Делаю минус, скорее всего, будет хор петь, прежде всего, для живых выступлений, ну потом может запись сделают. Это рабочий вариант, здесь не все куплеты, но весь материал есть. Интересует как и по оркестровке, так и по сведению, ну и вообще любое мнение.
Заранее спасибо!
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)