Мы запустили новый сайт!

Тема в разделе "Ilya Efimov Sound Production", создана пользователем JazzPianist, 4 фев 2013.

1. JazzPianist

JazzPianist Илья

Симпатии:
    1.663
    Ура!!! Сегодня мы запустили новый сайт ! Дизайн в целом претерпел не так много изменений, но все перенесено на новый движок и теперь все быстрее и надежнее.
    Среди изменений, многие из которые которых так давно ждали не только мы, но и покупатели:
    * Новый быстрый движок
    * Никакого флэша больше не будет. Все на скриптах.
    * Заказать продукт теперь очень просто и интуитивно
    * Скачать еще проще. Докачка поддерживается. Менеджеры закачек тоже
    * Ссылки теперь доступны из личного кабинета. Существуют ограничения по IP и еще кое-какие ))) т.е. раздать их или дать доступ в свой личный кабинет другому не получится
    * Обновления будут доступны в личном кабинете завтра
    * Собственный уникальный аудиоплеер, с возможностью скачивать midi-файлы демо-треков. (надо мне только демо треки из проектов вытащить и загрузить куда положено :)
    * Новая уникальная система поддержки пользователей с сохранением всей переписки в личном кабинете.
    * Оф. форум поддержки на KVR
    * Выбор отображаемой валюты, рубли доступны.
    * Сайт на рускком уже доступен, но пока не переведен толком. И будет еще на трех языках без автоматического перевода. На русском сайт не будет загружаться автоматчиески некоторое время, но изменить язык можно в любое время на любой странице.
    В скором времени будут доступны новые системы оплаты (и WebMoney, и Яндекс-деньги)

IvanbI4, show_master, Anatolii и 14 другим нравится это.
  2. sergruz

sergruz New Member

Симпатии:
    0
    3 раза заказывал виртуальный баян через форму обратной связи и ни ответе ни привета:angry:

3. JazzPianist

JazzPianist Илья

Симпатии:
    1.663
    sergruz, :) Вы когда-нибудь совершали покупки через интернет ? Обратная связь не для того чтобы заказывать. Если Вы зарегистрировались, выбрали тему вопроса, задали его и отправили, он в дальнейшей виден в Вашем аккаунте. И это отчасти для того, чтобы админа можно было ткнуть носом, что он игнорирует. Система поддержки протестирована очень тщательно и работает отлично.
    А вот когда Вы что-либо заказываете все происходит в автоматическом режиме: регистрируетесь-заказываете-оплачиваете-получаете ссылки.

4. Alexandr C

Alexandr C Свободный художник

Симпатии:
    58
    Не бойтесь убирать пробел перед знаками препинания. Режет же глаз, как кривая нота ухо :)
    Мы запустили новый сайт! Так будет правильно.

5. sergruz

sergruz New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо, попробую

6. SidAlex

SidAlex New Member

Симпатии:
    0
    День добрый!
    Сори за вопрос, а где Вы говорите "Собственный уникальный аудиоплеер, с возможностью скачивать midi-файлы демо-треков. (надо мне только демо треки из проектов вытащить и загрузить куда положено :)"?
    Не наблюдается что то!?

7. JazzPianist

JazzPianist Илья

Симпатии:
    1.663
    13-03-2013 21-16-58.jpg
    Плеер полностью раработан для нас, изначально был основан на soundcloud, но в связи с их жутким кодером мы частично отказались от их сервиса. Сейчас через soundcloud работает только счетчик прослушваний и комменты (это помогает немного продвигать аудио). Вы не можете к нам ничего загрузить.

8. SidAlex

SidAlex New Member

Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ!
    Меня больше интересует скачивать midi-файлы демо-треков, собираюсь приобрести несколько библиотек народных инструментов, и не всегда есть время раскуривать мануалы, а в midi-демках сразу все ясно и понятно какие контролеры и т.п.!
    Жаль создатели библ редко прикладывают такие файлы, да если честно то только к басам от scarbee встречались!

9. SidAlex

SidAlex New Member

Симпатии:
    0
    Сори не внимательно рассмотрел скрин! Кстати через Mozilla Firefox midi не раскачиваться но вышло через Internet Explorer!

10. SidAlex

SidAlex New Member

Симпатии:
    0
    И все равно, не нашел там midi на интересующие меня инструменты, балалайка и баян!(

11. almazmusic

almazmusic современный монах

Симпатии:
    1.768
    Плеер же на флеше, что вы нас обманываете :)

12. velehentor

velehentor Кошачий Отец

Симпатии:
    1.818
    Род занятий:
    копирайтер, интернет-маркетолог
    almazix, и где там флэш?

13. almazmusic

Симпатии:
    1.768
  14. velehentor

velehentor Кошачий Отец

Симпатии:
    1.818
    Род занятий:
    almazix, это html5. Ему флэш для мультимедиа не нужен.
    Специально посмотрел код - там нет упоминания флэш. Собственно, и блока внизу я тоже не вижу даже с помощью firebug

15. almazmusic

Симпатии:
    1.768
    velehentor, вы полагаете от этих строк у меня флешблок перестал находить там флеш?

И ещё, не знаю как вы там код смотрели, но вот:

[OFF]<div bginactive="url(chrome://flashblock/content/flash.png) no-repeat center" bgactive="url(chrome://flashblock/content/flashplay.png) no-repeat center" style="background: url(&quot;chrome://flashblock/content/flash.png&quot;) no-repeat scroll center center transparent ! important; min-width: 32px ! important; min-height: 32px ! important; width: 32px; height: 32px; border: 1px solid rgb(223, 223, 223); cursor: pointer; overflow: hidden; display: inline-block; visibility: visible ! important; -moz-box-sizing: border-box;" title="/cms/jquery/plugins/images/jplayer/jplayer.swf" dataattribute="/cms/jquery/plugins/images/jplayer/jplayer.swf" tabindex="0" role="button"></div>[/OFF]

16. velehentor

velehentor Кошачий Отец

Симпатии:
    1.818
    Род занятий:
    almazix, это на какой странице?

17. almazmusic

Симпатии:
    1.768
    velehentor, на главной же.

18. velehentor

velehentor Кошачий Отец

Симпатии:
    1.818
    Род занятий:
    almazix, нету в коде такого. Страница точно не из кэша?

19. almazmusic

Симпатии:
    1.768
    velehentor, сегодня первый раз зашёл вообще туда. Конечно, в коде нет, его же

PHP:
    <script type="text/javascript" src="/cms/jquery/plugins/jquery.jplayer.js"></script>
    вставляет.

20. velehentor

velehentor Кошачий Отец

Симпатии:
    1.818
    Род занятий:
    almazix,
    Сильно сомневаюсь, что где-то кроме оффлайна могут быть ссылки такого вида.

21. almazmusic

Симпатии:
    1.768
    ммм, да вы что :) а если на имя файла посмотреть, то вообще всё ясно станет :)
    Кароче, флеш на сайте используется для проигрывания и оно очевидно, т.к. нужна поддержка большого кол-ва браузеров. Хотя бы тот же ИЕ7-8.

22. fakeitback

fakeitback Super Moderator Команда форума

Симпатии:
    6.177
    almazix, судя по коду, там задействован http://www.jplayer.org/, где флэш подгружается опционально, а для современных браузеров все же html5 используется.

ага, это какое-то расширение к браузеру добавляет, в оригинале нет такого

23. velehentor

velehentor Кошачий Отец

Симпатии:
    1.818
    Род занятий:
    Смысл? Могу выложить код, который отдаёт моему браузеру (FF) сервак. Флэша там напрочь нету. Возможно, устаревшим браузерам сервак отдаёт что-то другое, но вряд ли это повод обвинять владельца сайта в обмане.
    PS html5 не подразумевает флэша. Необходимости в нём больше нет.

24. almazmusic

Симпатии:
    1.768
    спасибо, кэп, я этим деньги зарабатываю

нет времени разбираться, но видимо это у ФФ такой флешблок мощный. меня он самого бесит.

я сообщил о том, что увидел. или мне надо было разбираться, лезть в код? мне есть чем заняться. и я примерно понимал, что ноги растут именно от флешблока ФФшного, т.к. в хроме не блочит. но это всё можно обойти, точно так же, как обходят адблок. поэтому и написал. что делать с этой инфой —кстатидело автора.

25. velehentor

velehentor Кошачий Отец

Симпатии:
    1.818
    Род занятий:
    Тащемта, я тоже. Веб-диз, контент, тот жэ флэш.
    Его я, впрочем, в последнее время игнорирую - Canvas рулит.
    Но речь не об этом: глянул сейчас код в "Хроме" - чисто. В "Опере" - чисто. "Ишак" у меня седьмой версии (специально не обновляю), и в нём сайт смотрится гораздо более стрёмно, но флэша нет и там.

26. Dmitri S.

Dmitri S. New Member

Симпатии:
    1
    Только что сделал заказ Балайка Прима - выбросило ошибку (карта не принята), сделал повторную попытку с тем же результатом. На счету стало 150 долларов меньше, потверждения никакого не пришло. Отписал в поддержку. Очень жду! У меня срочный заказ - дедлайн через неделю!

И жаль у вас paypal нету в качестве формы оплаты!

18.03.2013
    "Спасибо за Вашу поддержку!
    После очередного звонка в банк мне было сказано, что деньги находятся в процессе перевода. Вызвано это тем, что покупка была произведена в субботу и приостановлена до понедельника из-за автоматической системой переводов (все платежи в Новой Зеландии обычно производятся с начала рабочей недели, в понедельник). И после полуночи по местному времени деньги либо перейдут на ваш счёт, либо вернуться обратно".

Последнее редактирование модератором: 21 мар 2013
  27. Fargos

Fargos Active Member

Симпатии:
    47
    Поддерживаю!

28. JazzPianist

JazzPianist Илья

Симпатии:
    1.663
    Над сайтом работала грамотная команда во главе с автором одной из CMS.

Флэша на сайте нет! Все - html5 и плеер тоже

Возможность оплатить через PayPal всегда была, есть и будет !

Dmitri S., В Вашем посте скрыто обвинение в мошеничестве. Я Вам в течение нескольких минут ответил, что оплаты Вашего заказа не было. Звоните в Ваш банк, у выясняйте почему удержан депозит. В крайнем случае, пишите в поддержку 2checkout. И не волнуйтесь, Ваши деньги не пропадут в любом случае. Два года с этой платежной системой работаем, никаких проблем. 2checkout - одна из самых популярных ПС в мире. Наши люди при совершении покупок в интернет зачастую не доверяют иностранным банкам, иностранцы вообще не хотят платить нам.
    Скоро подключим российский банк специально для недоверчивых русских :)

Последнее редактирование: 18 мар 2013
  29. Dmitri S.

Dmitri S. New Member

Симпатии:
    1
    JazzPianist,

Илья, я никого не обвинял в мошеничестве. И уж тем более не скрывал это в сообщении :)
    Рассказываю общественности как всё было -
    Система 2checkout при переходе на финальный этап оплаты заказа выдала мне ошибки, то есть когда я ввёл свои банковские детали и нажал Submit Payment страница сбросила данные и высветила что-то красными буквами об ошибке. При этом, стоить отметить, у меня на странице не было опции оплаты PayPal (а я всегда предпочитаю именно этот способ). Я сначала решил, что допустил ошибку и ввёл номера карты ещё раз, но получил ту же ошибку. Тогда я проверил свой счёт и обнаружил, что на нём не хватает ~ $154, то есть суммы равной заказу двух пакетов Balalaika Prima. Мой счёт отображает две суммы - просто Balance и Available Funds, и разница между ними именно как упомянутая выше.

Я живу в Новой Зеландии, у нас расчёты система банка фиксирует после выходных. А покупку делал в субботу, поэтому после моего звонка в банк мне посоветовали подождать понедельника. Однако в понедельник, никакой информации о каких-то расходах на счету не появилось. Но внутрибанковская система, в отличии от пользовательской, зафискировала ещё в субботу две попытки оплаты. При этом мне было сказано во время очередного звонка, что оплата находится в статусе - pending и окончательный перевод должен произойти в течении 5 рабочих дней. То есть в четверг-пятницу, 2checkout либо примет деньги, либо они по идее вернуться обратно на мой счёт.

В Вашей порядочности, Илья, у меня никаких сомнений нет. Это просто неудачный опыт с 2checkout'ом.

Такие дела.
    С уважением.
    Дмитрий

JazzPianist нравится это.
  30. MyOSS

MyOSS Active Member

Симпатии:
    38
    У меня в последнем хроме на странице со списком русских народных инструментов во всех плеерах к разным продуктам запускается демо баяна)
    Данная страница - http://www.ilyaefimov.com/products/russian.html

31. Скороходов Эдуард

Скороходов Эдуард New Member

Симпатии:
    190
    Да,совершенно верно,с этой страницы именно так и запускается...хотя на персональной странице каждого продукта с демо всё в порядке:mda:

MyOSS нравится это.
  32. JazzPianist

JazzPianist Илья

Симпатии:
    1.663
    Да ! Косяк ! Спасибо за информацию, именно для этого и создана эта тема. Уверен, что ребята быстро все это поправят. Но видимо не раньше понедельника

33. leonids99

leonids99 Александр

Симпатии:
    14
    Спасибо!
    На Вашем сайте (где всё на русском языке) я решил прочитать правила перед скачиванием, а они оказались на английском. Исправьте, если не сложно.

Последнее редактирование: 17 апр 2013
  34. JazzPianist

JazzPianist Илья

Симпатии:
    1.663
    leonids99,
    Hidden Content:
    **Hidden Content: To see this hidden content your post count must be 1 or greater.**

Arlekin нравится это.

Поделиться этой страницей