Аудиокассета.... как много в этом... (1 онлайн

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@digisystem,
Ну фиг знает! У меня подкассетница с кассетами прямо на колонке стоит и ничего.... Наверное всё зависит от конкретного случая, конкретного магнитофона и конкретной кассеты )) Фиг с ними, короче ))
А Соньки у меня такие лежат вроде, но за предложение спасибо! ;)
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Зырьте ребза, какой зыкинский девайс вымутил! ))))))



Зы
(Серега Свет, извини плиз за кривую звуковую нарезку, редко юзаю флэшки, и дома оказалась тока одна, а на ней рабочие моменты с прошлого года ))) Ну.. показалось, что будет клево смотреться, если бы хорошо отмонтировал. А.. От радости не проверил склейки, и сразу с мобилы в ютуб вылил. А переделывать уж очень трудно, повисит? Не страшно же? ))))
 

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@digisystem,
Юр, прикольно получилось :) Единственный минус - флешка торчит, палит контору)) Слушай, а как организовано питание? Потроха переделывались или родные остались?
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
да там дофига минусов, аднака конечно надо просто открыть и понять что там замучено )))))

зы
потроха в соновном родные. Аднака тембр- блок есть, чего не было на родном аппарате, значит вмешались. Посмотрим (вскроя) ))))
 
  • Like
Реакции: Ivan_k26

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
@Ashap, я видел близкое от итальянской конторы что Сэпл Танк делает.. Как ее? Длинное название. Этот ТДК и тот от них примерно в одно время вышли. Ну круто конечно!
зы
А я тут поднос ввиде пласта купил позавчера (что-то мне катит) в Эльдорадо собсна продается за 300 руб )))

ЗЫ
IKMultimedia! Вспомнил ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ashap

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Юр, ща подробнее разглядел конструкцию. Индикатор изначально показывал заряд батарей, лучше бы так его и оставить. И моргалка из лампочки "СЕТЬ" ни туда ни сюда. К месту был бы и слот под SD-карту, тогда бы и флешка не торчала ))) Ну да-да, критикую, а шо поделать? Есть мысли тоже такую конструкцию замутить, тем более лишний корпус есть! Потому и хочу посмотреть чего там внутри у аппарата )))
 

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
А я как-то не очень впечатлен.. Хде концепция? Понахватал все что на авито висит, беспорядочно.. Завидно конечно слегка, но не более ))))
Зы
Вот из того что хотел, никак не получается зеленый БАСФ прикупить и красную СОНИ. Не везет на них. Да и оранжевых БАСФов хотелось побольше, а то у меня всего один. ))) Очень их лублу - оранжевых. ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ivan_k26

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
а у меня из редких вот эта была в детстве https://lh3.googleusercontent.com/QBN7M-beoWpX0lX7jW4zZXf-HP-NehbylxSa_cZ_L-MH=w342-h219-p-no правда лучей стеклянных не было, по-другому как-то. ну и понятно что половина из тех, что на фотках, была, наверное, у половины владельцев мафонов. знать бы тогда, что это будет ценно в будущем...
 
  • Like
Реакции: Ashap

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
@Arlekin,
Да ну, Володь... Это просто уже из последних партий. Я тебе больше скажу: где-то у нас в городе есть темно-красный Романтик. Конечно если хозяин его еще не выкинул! Вот уж действительно классный аппарат.
 
  • Like
Реакции: Ashap

Ashap

Просто хороший дядька!
1 Ноя 2011
997
1.721
93
49
СССР
sites.google.com
Они ж чёрные всю жизнь были...
Ан нет! У одноклассника был жёлто-коричневый (рожа - коричневая, жопка - жёлтый).
Ему маманя подарила на 16 лет. Для 1989 года - круто было! :)
Хотя если честно - оченно уёб..но смотрелся :eek:
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)