Альтернативный Метал на зацен (1 онлайн

Lekseich

New Member
12 Янв 2005
2.634
98
0
52
С-Пб
realmusic.ru
Прошлый вариант лично для меня более слушабетелен. На соло6 слушал. В последнем нет середины, ухи закладывает. Карихвану понравилось для личного пользования. Полный вариант можно попросить? Или авторские права и ожидаемые мелиарды долларов?
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Lekseich, ну это почти вся песня... Музыканты просят всю песню не выкладывать....
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Lekseich, да без проблем, как закончу сведение, выложу финалку...
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
прибрал торчащий бас, бочке маленько тычка низкого добавил, и добавил середины....
 

Вложения

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Zerocool, а гитары как?
А я вот всё рылся рылся думал где ж это за призвук картонный? в томах пролезания сильные... придётся руками всё вычищать, гейт не спасает
 
Последнее редактирование:

Zerocool

Dart
18 Май 2003
31.462
31.111
113
46
Belgorod
тощеваты на мой вкус но более мене слушабельно , а малый вымораживает , его оч дохрена и он вообще не в миксе
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Zerocool, делал всё возможное и невозможное, это примочка с имитатором комбика, без верха почти... Малый щас докручу...
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Zerocool, сделал малый и томы и оверы подальше по плану....Всё равно мне кажется картонным, или нет? может малый другой попробовать?
 

Вложения

Последнее редактирование:

M16

почитываю...
11 Июл 2006
3.084
870
113
47
Санкт-Петербург
по мне так убил свой звук который был в первом варианте, пусть и с некоторыми недочётами, мало ли кому чего тут не нравится, все остальные примеры стали не интересные
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
M16, и всё таки, слушая 1 и 7 миксы слышна заметная разница,7 более слитный, клиенту я показал, он обоссался от счастья, говорит, что ему очень нравится... А это в нашей профессии, как ни крути, важно!:)
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Возвращаюсь к старым баранам... Гитаристу не понравилась гитара, и мы решили ее переписать, он хотел, чтоб она была верхастая и кричащая... Не переборщил ли я с песком? и что вообще посоветуете?
 

Вложения

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Народ, ну что никто не скажет ничего по последнему миксу?
 

belovw

Well-Known Member
22 Апр 2009
9.225
8.406
113
50
RK Almaty
по мне так убил свой звук который был в первом варианте, пусть и с некоторыми недочётами, мало ли кому чего тут не нравится, все остальные примеры стали не интересные
Плюсанусь. Слушал на NS-10 - аж прихерел от саунда. Почитывая первую страницу темы, сложилось мнение что ТС пришел поглумиться на форум и потролить местных завсегдатаев. Потом это мнение развеялось. Переслушал все миксы и остался при мнение что первый звучит лучше. Послушал на KRK - не хватает низу, подкрутил чуток низ шелфом и всё встало на место. По динамике тоже требовалось поработать на миксом. И конечно для таких телодвижений нужен не разогнанный микс. Рок не моё направление, так что сильно не пинайте если что не так.
 

Вложения

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.305
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
08.02.2013
клиенту я показал, он обоссался от счастья, говорит, что ему очень нравится... А это в нашей профессии, как ни крути, важно!:)
02.07.2013
Возвращаюсь к старым баранам... Гитаристу не понравилась гитара, и мы решили ее переписать, он хотел, чтоб она была верхастая и кричащая... Не переборщил ли я с песком? и что вообще посоветуете?
Вроде же всё понравилось и работа закончена была? Мужик, пять месяцев сведения - это очень много. Как уже сказали выше, после исправления мелочей, микс можно было закончить ещё в феврале. А за 5 месяцев записать целый альбом... Извини уж за жёсткую прямолинейность, но это впустую потраченное время и усилия - с февраля нет критических изменений. Как не качало, так и не качает. Как были ватные гитары, так и остались.
 

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
cool,ну вот такой вот он мозготрах... Я подумываю с него денег содрать... ну вот мне не нужны такие советы, качает не качает... А советы что сделать здесь чтоб качало? были бы крайне уместны...
 
Последнее редактирование:

Kokarev Maxim

ex cool
13 Май 2007
5.305
4.424
113
44
Барнаул
recording-studio.ru
А советы что сделать здесь чтоб качало? были бы крайне уместны...
Дисторшн на бас для склейки с гитарами, меньше середины на гитарах, компрессор на шину ударных/мастер для склейки микса и общего кача, возможно бочку более панчевую. Примерно так. Но не факт, что это то, что нужно заказчику.
 
  • Like
Реакции: doctor a

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
cool, покручу, ага... Спасибо за совет...Ему как раз хочется больше слитности...
 
Последнее редактирование:

doctor a

Active Member
14 Янв 2008
405
31
28
Прибрал у гитары середину, басу добавил Фуза, добавил больше дисторшна.
 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)