Школа Романа Стикса по сведению. Есть ли люди которые купили этот курс? (1 онлайн

alexandr1985

Member
7 Авг 2012
51
14
8
Курс Романа Стикса по сведению. Есть ли люди которые купили этот курс?

Какие отзывы? Есть ли смысл в покупке?
 

Andruha

Well-Known Member
24 Окт 2005
4.264
3.118
113
63
Новочеркасск
...Вам не понадобится многолетний опыт
...сможете проанализировать звук своих кумиров и перенести его основные качества на звучание своих треков.

((( ну:pioneer_smoke:
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Не стоит покупаться на маркетинговую замануху. Сам курс хороший, дельные вещи говорятся, и очень подробно описываются плагины waves.
 
  • Like
Реакции: YarslaVK и livingsr

x.com

И это тоже не я :)
13 Авг 2007
1.043
287
83
Приморский Край
Как не мыкайся не пырхайся но это самый лучший курс на русском языке из существующих на сегодняшний день (без преувеличения). Ценность его не в рекомендациях автора, а в том что он сделал то, что не сделал до него никто ! Он четко структуризировал учебный процесс данного курса. Так что денег этот курс своих стоит однозначно.
 
  • Like
Реакции: Kostya и livingsr

Matt Backer

Matt Backer
22 Фев 2012
214
20
18
36
Smolensk
ух ты какой курс то полезный. странно, чего я о нем раньше не слышал. жаль что сейчас ремонт и каждая копеечка на вес золота. ну как закончу ремонт, обязательно приобрету. пускай придется прожить месяцок на ролтоне))
 

StortaLab

New Member
21 Янв 2013
321
35
0
Москва
Мне в целом понравилось. Правда, эта песня, которую он сводит, к концу курса просто уже выводила из себя =\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Рекомендую Лично я на свой вкус не всё приемлю (лично на мой вкус), но в целом, это не Никита Сталкер, который откровенный мошенник работающий в лучших традициях секты видеокурсов. На рутрекере даже есть такой флешмоб, где люди постоянно выкладывают его раздачи, что бы люди не покупали его курсы.
 

Skipper

Well-Known Member
16 Авг 2012
1.722
2.665
113
Sydney
www.nautilusaustralia.com.au
Если бы кто то ( владельцы РММ ? ) озаботился сделать анализ этого форума, сколотил тематическую авторскую группу, "гуру" РММ написали бы по главе/другой, и получилась бы хорошая книжка с лого rmm И уверен,что коммерчески успешная. А далее....это бы была серия, типа ЖЗЛ.:)
 

Хорт

Дядько композитор
11 Дек 2008
282
32
28
По-моему этот видеокурс давным давно выложен в ютьюбе, что сведение, что мастеринг. Чую, сейчас минусанут в кармочку, но я совершенно случайно натыкался на полные версии, просто смотря разные ролики по сведению.
 

DroidMX

New Member
19 Фев 2012
28
5
3
СПб
По-моему этот видеокурс давным давно выложен в ютьюбе, что сведение, что мастеринг. Чую, сейчас минусанут в кармочку, но я совершенно случайно натыкался на полные версии, просто смотря разные ролики по сведению.
Я вот не нашел, есть какие-то отдельные видео, но не весь курс. В курсе сведения вроде 54 урока, т.е. на несколько часов. Может плохо искал!
 

alexandr1985

Member
7 Авг 2012
51
14
8
Этого курса нет ютубе. Я купил его и могу сказать что он очень полезный. Всё что годами медленно накапливаешь там всё показуется и разжовуется за 15 часов курса. Советую.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Я тоже купил.
Для новичков точно будет очень полезен.
Думаю будет полезен и для опытных, так как есть не совсем обычные приёмы.
Материал очень хорошо составлен, последователен. Ведущий с нормальной дикцией и не мэкает.
есть места затянутые, которые можно было бы пропускать, но в целом - Очень Хорошо.
 

dimdvp

Active Member
6 Окт 2007
858
161
43
Russia, Syberia, Kemerovo
Интересно, а флэшка, на которой мастер-классы, защищена?
можем мы с друзьями сложимся деньжатами и заказать, а потом друг другу перепишем
 

Kanarskiy

New Member
6 Фев 2011
137
23
0
Saint-Petersburg
Имхо дороговато для курсов, коих сейчас и бесплатных полно. Но та, что за рубль, куплю, а дальше посмотрим.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Имхо дороговато для курсов, коих сейчас и бесплатных полно. Но та, что за рубль, куплю, а дальше посмотрим.
А вы не покупайте!
А лучше потратте время, поучитесь где нибуть за рубежим месяцев пять-шесть, потом сядте и за три-четыре месяца сделайте похожие курсы - И ВЫЛОЖИТЕ ИХ БЕСПЛАТНО! Вам многие спасибо скажут.
 

hitretz

Active Member
21 Апр 2005
244
47
28
45
Moscow
soundcloud.com
Знакомый купил и рассказал о заморочках с "защитой" курса + о танцах с бубном для того чтобы посмотреть его на Маке :)
Подумав, я отказался от покупки.

P.S.
В сети видел курс мастеринга (в плохом качестве) курс хороший.
 
  • Like
Реакции: vaxa и Dmitry Anderson

Stapleton

ex wwwoland
23 Май 2011
2.415
1.725
113
Одесса
varishamusic.com
Знакомый купил и рассказал о заморочках с "защитой" курса
Так-так-так... Давайте всё же разберёмся, что же там за такая хитрая защита.
А то по моей информации, на флэшке обычные видеофайлы, ничем не защищённые.

Пожалуйста, дайте конкретику, чтобы не было повторения анекдота "Шаляпин - говно, Рабинович напел".
 

Al Brazy

Well-Known Member
14 Авг 2009
774
1.090
93
51
Россия
Приходит флэшка,файлы перебрасываешь на комп.Включаешь воспроизведение-прога выдаёт ID и запрашивается пароль.Там на сайте всё расписано.Пароль приходит в виде архива на "мыло",пароль для архива смс-кой на телефон.Курс на мой взгляд очень хороший,всё понятно и последовательно.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Так-так-так... Давайте всё же разберёмся, что же там за такая хитрая защита.
А то по моей информации, на флэшке обычные видеофайлы, ничем не защищённые.

Пожалуйста, дайте конкретику, чтобы не было повторения анекдота "Шаляпин - говно, Рабинович напел".
Бубен на Mac-е это виртуальная винда с пакетом кодеков для просмотра mpeg4 видео.
Один из курсов не запускался на виртуалке - мне его пересобрали и выслали.
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Значит я дезинформировал народ. Извиняюсь. Был уверен, что на флешке просто видео.
Я покупал с помощью складчины, и мне прислали просто две папки - с видео и с файлами
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.064
113
62
Киев
Значит не хорошие люди взломали труд своего-же коллеги, который на него потратил не мало и денег и времени.

Это совсем ПЛОХО, когда за учёбу тоже не хотят платить.... ОЧЕНЬ Плохо!
 

Zildjian

Unreal Member
23 Июл 2011
1.287
553
113
35
Москва
Утверждается, что покупалось с оффсайта. Платить пиратам вдвойне неприятно. Буду разбираться с оргами
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)