Пара смешных фоток (6 онлайн)

АлександрSova

Well-Known Member
29 Янв 2018
1.217
1.568
113
38
@SoundExplosion, Да, мне даже кажется он рождён для этой роли. В ней бы он наконец раскрылся всеми гранями своего самопридуманного дарования).
 
  • Like
Реакции: кактус

Намасте_намасте

Well-Known Member
21 Ноя 2016
3.062
3.772
113
www.facebook.com
Так откуда же взялись фотографии «Принцесс Ирана» И почему эти женщины так сильно отличаются от понятия красоты того времени, о которых мы могли прочитать и даже увидеть в фильмах? На самом деле, это не иранские принцессы, не жены шаха и… вообще не женщины! На этих фотографиях запечатлены актеры первого государственного театра, созданного шахом Насреддином, который был большим поклонником европейской культуры. Эта труппа играла сатирические пьесы только для придворных и знати. Организатором этого театра был Мирза Али Акбар Хан Наггашбаши, который считается одним из основоположников современного иранского театра. В пьесах того времени играли только мужчины, поскольку вплоть до 1917 года иранским женщинам было запрещено выступать на сцене. Вот и весь секрет «иранских принцесс»: да, это гарем шаха, но в театральной постановке.
Источник: https://bestcube.space/raskryt-sekret-iranskoj-printsessy
 

sepuka

Well-Known Member
12 Ноя 2007
455
389
63
51
www.linkedin.com
оно вам надо как струннику пятый палец?
Все, у кого есть лады -- используют большой палец в левой руке, хотя бы иногда. Просто я сам долго не понимал, что за странная аппликатура в нотах для фоно и играл как мне удобнее, а потом выяснилось, что играю я как раз правильно, просто у них указательный палец не первый а второй...
 

convex

без понтов
25 Фев 2011
4.578
4.208
113
42
Красноярский край
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@SuperDroid, картинка офигенная на самделе. приходилось сыну в садик делать хрень попроще из фруктов, так что это даже шыдэвра ))
 
  • Like
Реакции: SuperDroid

Сейчас онлайн (Пользователей: 2, Гостей: 4)