Digisystem c ДНЮХОЙ! (1 онлайн

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com
Ребят, спасибо! Мне очень хочется каждому из вас ответить, оценив ваши нетривиальные слова, (что трогают душу глобально), никак не усядусь спокойно бухнуть для этого. Так что продолжу в пьяном топе уже, бо календарь нам сообщает, что пошёл пипл - украшение форума, его доброта и беззлобный юмор, а именно - БЛИЗНЕЦЫ! )))
Пришла их пора!
Зы
На свой др, 19го, меня завезли в один мощный храм с хорошей энергетикой, и я успел поставить свечки за нескольких ушедших от нас форумчан. Не потому что такой благостный, а потому что они мне снятся иногда, и я их помню даже если в быту - не.
Друзья, (тост), в бытовых заморочках, не забывайте о тех, кого может и не знали, но чьё присутствие на форуме было для вас небезразлично. Они ведь в наших сердцах не меньше друзей и родственриков.
Воооот ))))
Спасибо Вам ещё раз всем, ДОРОГИЕ! )))
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.852
4.369
113
62
Ekaterinburg
Юрка ёе маё, поздравляю чуть с опозданием, но как все таки вовремя все происходит, так как ты однако не понятно почему впал в душу, а далее хочется пожелать тебе такого сильного и высокого что это тебе и желаю... ну ты меня как всегда понял и должен быть радостен и богат.
вот.
 
  • Like
Реакции: digisystem

Ivan_k26

''Life Under Music''
18 Июл 2007
3.558
4.221
113
40
Железногорск
Чё, старый, с очередным! Давай, приехивай, отметим, а то ваще зашифровался где-то )))
А если серьёзно, Юр, с Днём рождения тебя. Очень круто, что ты есть на свете. Но это нихера не твоя заслуга, а твоих родителей. Так что сильно-то не гордись!))) Родителям поклон в пояс! Неважно, с нами они или уже нет.
А твоя заслуга в том, что ты есть на РММ, точнее даже нет! Она в том, что ты умеешь дружить! Это очень ценно! Немногие умеют, а ты - да!
Будь здоров, дорогой. Пусть никакая хворь тебя не берёт!
 
  • Like
Реакции: digisystem и Ashap

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)