AV CC 83 - Noiiz, Splice, Sounds.com, LoopCloud (1 онлайн

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
Ребята, не совсем разобрался, в видео обзоре вакса 2018 года еще в старой версии Loopcloud идет покупка сэмплов за пойнты

Сейчас в новой версии Loopcloud вроде сделали подписку - но все равно выходит, что покупаешь какое то количество пойнтов и нихрена не выгодный сервис получается.
Какой смысл подписки я тогда не понимаю?
 
Последнее редактирование:

soundroad

Well-Known Member
13 Авг 2007
3.920
4.466
113
Опять переехал...
Буквально на днях копался в теме и именно Loopcloud мне показался самым подходящим. Это конечно с учетом того, что всякого контента уже немало куплено и в тыщах семплов нет необходимости. Искал брасовые лупы, нашел парочку и купил. Цена - 2 поинта за луп, у меня там 165, не знаю правда откуда они. Обычно, покупая паки семплов, использую очень малую их часть, а остальное просто занимает место, да и денег стоит. А тут платишь только за то, что тебе реально нужно.
 

fractala

Well-Known Member
1 Авг 2012
2.416
998
113
@soundroad, это понятно, что когда ищешь то что нужно - быстро находишь и действительно обходишься парой лупов за символические пойнты.

У меня ситуация - когда loopcloud используется как креативный помощник а иногда и генератор стартовых идей трека и приходится перелопачивать сотни драм лупов к примеру и очень много кидать в проект.
В моей ситуации спасла бы безлимитная подписка.

Но я так понял loopcloud пошла путем странного маркетинга, вроде бы подписку ввели, но в подписке опять же жесткое ограничение на количество этих же пойнтов.
Тоесть опять же работать с большим количеством сэмлов невыгодно дорого. Опять да здравствуют бесконечные библиотеки сэмплов на жестких дисках))

Ps: я просто не могу понять, почему они не сделали безлимитную подписку о которой просил еще Энди Вакс в видео 2018 году.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)