Майнинг (3 онлайн)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jhetfild

Well-Known Member
13 Дек 2017
2.001
2.753
113
45
Одесса
@baloo, да не, это просто ему на темечко супер-клея капнули... а он нам втирает типа это он так "всевидящее око" делает...
 

РДК_2008

Active Member
7 Ноя 2016
202
64
28
25
Ямансарово
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
И после попробуйте поменять супер-коины и т.п. на яички-сметану.
зато сейчас это очень реально... Все доводы о несостоятельности этого дела были бы разумны - если бы не фактическое положение дел - майнишь, обналичиваешь, покупаешь яйца. Это реально и в мире благодаря этому уже полно долларовых миллионеров - а когда через год биток будет стоить 1000000 долларов - миллионером будет каждый десятый
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
если миллионером будет каждый 10, это увеличит внешний долг США на приличное число нулей в связи с резиновой печатью бакса станками в повышенных темпах. тем же штатам это откровенно не нужно. показательно что для государств это беда, на которую так или иначе прийдется обратить внимание.
 

РДК_2008

Active Member
7 Ноя 2016
202
64
28
25
Ямансарово
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
если миллионером будет каждый 10, это увеличит внешний долг США на приличное число нулей в связи с резиновой печатью бакса станками в повышенных темпах.
миллионеров это волновать не будет - потому что имея миллион баксов в кармане можно быстро прикупить недвижимость и в ус не дуть - на самом деле это гениальная система, которая уровняет богатых и бедных по всему миру - и даже если курс искусственный - банкам все равно некуда деваться и он выплатят эти деньги...А не захотят выплачивать - начнется мировая война по искоренению банковской системы... Вы что не видите что творится? Это всем нам благо, потому что всякие олигархи в момент могут лишиться своей власти.
 

Greev

Well-Known Member
20 Июн 2017
1.358
1.555
113
Вы что не видите что творится?
мыльная опера, посматриваем, интересна развязка
на самом деле это гениальная система, которая уровняет богатых и бедных по всему миру
"Утопия — жанр художественной литературы, близкий к научной фантастике, описывающий модель идеального, с точки зрения автора, общества. В отличие от антиутопии характеризуется верой автора в безупречность модели." (Википедия)
Тот кто печатает самые ликвидные фантики явно экономически грамотнее многих доморощенных любителей быстрой наживы. И включая станок они понимают что в конечном итоге свои фантики они должны обеспечить жопочасами сотен миллионов людей, отвлечь от горестных мыслей тленности бытия и прожигания жизни в пороках. И как заставить людей продать свои жопочасы за эти фантики у тех кто печатает куча способов. Но еще один будет не лишним - заставить поверить в новую утопию, идеальные деньги не подконтрольные якобы никому, и вот уже миллионы затариваются высокотехнологичными устройствами для майнинга, стимулируют производителей этих устройств и производителей энергоресурсов, те в свою очередь стимулируют добытчиков и переработчиков ископаемых. Намайненое конвертируется в фантики и тратится на услуги и товары... Осталось только во время дернуть рубильник и превратить излишки крипты в пыль, в свое время. Вы все еще верите что те кто у станка так просто дадут его поломать? Или вы не жили в стране в которой были и ваучеры и билеты ммм...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smack

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
Да важен ведь не биологический возраст, а ментальный ))))) Бывает так, что по документам - дядька, а по жизни - малец, разве что со взрослыми гениталиями )))

Снова советую обратиться к истории - причем не к школьным учебникам, которые редко открывались )))

Шарль де Голль попробовал как-то обменять зеленые бумажки, накопившиеся во Франции, на золото, которым вроде бы обеспечивался доллар.
Не то что мировой войны - даже локального конфликта не случилось...
 
Последнее редактирование:

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
@Aleksandr Oleynik, де Голля не послали, не тот он был человек. Он Штатам кровь попортил порядком и заставил изменить правила игры. Кроме чисто финансовых неприятностей был еще выход Франции из НАТО и прочие малоприятные для американцев вещи.

А вот студенческие беспорядки 1968, которые привели к его отставке, вполне могли быть инспирированной Штатами ответкой мятежному генералу.

Но это сегодня видится, с расстояния, так сказать...
 
  • Like
Реакции: LilColt, Al Brazy и Gary

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.584
1.872
113
none
На биржах сейчас ripple даёт жару, мииняя ажж трииссеет(с)
 

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Эту мысль вам пытаются навязать, чтоб вы так думали и успокаивали себя. Не ВАМ, конечно, а тем, кто за последние деньги строит фермы и Майнит...
Может не через год, но повторюсь - как только спрос достигнет максимума (когда последний дворник бросит работу и будет майнить), будет КРАХ.
А мировая валюта (общая) будет ещё ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не скоро. В этом не заинтересованно ни одно Правительство ни одного Государства.
Что нас ждёт в ближайшем будующем - так это полный отказ от налички и тотальный контроль всех доходов и расходов каждого. Но Биткоины тут ни каким боком.
[DOUBLEPOST=1513248051][/DOUBLEPOST]
Если она удержится ещё год - то 100%
ещё один диванный аналитик что-то там пророчит. ну-ну.. ))
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
@smack, Влад, под "послали" я имел в виду отсутствие результата - золота он за бумажки не получил.
[DOUBLEPOST=1513289069][/DOUBLEPOST]
ещё один диванный аналитик что-то там пророчит. ну-ну.. ))
А вы дипломированный экономист с опытом работы в сфере ценных бумаг?
Видимо и бизнесом занимаетесь и с банками активно работаете?
В каких странах ваши компании?
Какой годовой оборот?
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.605
113
www.youtube.com
под "послали" я имел в виду отсутствие результата - золота он за бумажки не получил.
В том-то и дело, что получил... За три года де Голль успел выдоить Штаты больше чем на 1500 тонн золота, пока американцы не поменяли правила игры, отменив золотое обеспечение доллара.
[DOUBLEPOST=1513290084][/DOUBLEPOST]
ещё один диванный аналитик что-то там пророчит. ну-ну.. ))
Добрый совет: на вашем месте я бы с Олейником не бодался... Боюсь, разные у вас весовые категории в плане бизнеса и финансов. Или вы уже успели намайнить с десяток лямов зелени и вложили их в реальные активы? :D
 

vip76

Well-Known Member
4 Апр 2007
4.950
2.460
113
Moscow
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Когда ж на звуковых картах майнить можно будет? А то чувствую не использую RME на 200% =)
 
  • Like
Реакции: convex и baloo

DGray

Well-Known Member
15 Апр 2004
1.434
527
113
Добрый совет: на вашем месте я бы с Олейником не бодался... Боюсь, разные у вас весовые категории в плане бизнеса и финансов. Или вы уже успели намайнить с десяток лямов зелени и вложили их в реальные активы? :D
не намайнить, а купить, не зелени, а рублей и не реальные, а виртуальные. да, и в советах не нуждаюсь. ну и ваш товарищ "бизнесмен" гонит откровенную чушь.
 

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
@DGray,
гы-гы, Саша Олейник - и диванный аналитик :D:D:D Прямо анекдот дня.
Вы бы хоть поинтересовались, чем человек по жизни занимается, прежде чем писать такую изыните чушь.
Что касается сабжа, то я в этом не участвую. Не имею ни малейшего желания.
Возможно я и не прав (время покажет), но как по мне, то все мы стоим на пороге грандиозного крипто-шухера. Примеров в истории - тьма. Из новейшей, близкой нам - МММ, Хопёр Инвест, Властилина и т.д. Из истории чуть постарше - Великая депрессия начала 1930-х в США.
Или вот вам например... Ну чем не средневековая крипта?
https://was.media/2017-12-11-tjulpanomanija/
З.Ы. Конечно, пицца, купленная в своё время за биткойны, и стоящая $100500 до неба лямов по ненешнему курсу - это весело. Но будет очень грустно и страшно наблюдать, если за виртуальные биткойны, купленные в своё время за реальный $лям, человек не сможет купить и пары реальных носков.
 

кактус

Well-Known Member
31 Июл 2003
2.809
4.318
113
62
Ekaterinburg
- чем то напоминает формулу начисления пенсий в России.
-Голос следует записывать еще быстрее, чтобы полностью достичь недопонимания
-Бля вызывайте пожарных
-после видео чувствую себя тупым!
-дайте мне таблетку из "области тьмы"
-А можно проще. Если все из-за денег дерутся то можно сделать так. Нам нужны не деньги, а товары которые создаются. А пусть их создавать будут роботы
-Я бы лучше из говна здании строил, чем замучить свой мозг этим Бит-Хуиткоином.
-лайк если пользуетесь биткоинами
-если бы я не знал что такое открытый, закрытый ключ и как они работают, то, увы, из видео ничего не понял бы( но спасибо за ревью всех знаний и немного нового!


-мне проще вам объяснить теорию относительности, чем понять что такое биток и как оно работает)))
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.743
5.575
113
Ekaterinburg
Когда ж на звуковых картах майнить можно будет?
ага, ДСП шки всякого рода, простые звуковые.. почему нет. с одной стороны, своя валюта) еще на синтезаторах предложите по миди протоколу сисексы гонять))) огонь))


будет очень грустно и страшно наблюдать, если за виртуальные биткойны, купленные в своё время за реальный $лям, человек не сможет купить и пары реальных носков.
в этом и суть. риск дело благородное.
вот нет у меня лишней наличики, с одной стороны я понимаю что от сегодня еще как минимум год - пузырь будет расти на 90%, и заработать на тупо покупке продаже - еще можно успеть.
Все что я сделал, 4 месяца назад купил минимальный хэш на облачном майнинге. В августе я вложил минимаьные $1.2 ))))))
Сейчас с августа на сегодня накапало $3.4. Показательная ситуация - 4 месяца, окупилось и вышло в плюс с коэфициентом х1.8! Никаких затрат личных на электричество, оборудование. Купле-продаж и игры с курсами.
 

JIuc27

Member
12 Авг 2012
55
16
8
Stavropol
Я был воспитан в традиционном, консервативном ключе, и для меня: "То что можно за деньги, можно и без денег. А то что за деньги сделать нельзя, лучше и не делать вовсе". Понимаю что за окном постмодерн, и нужны новые методы для сохранения вертикальных иерархий (социальных страт), и в связи с переходом экономики в виртуальный сектор, это можно еще как то оправдать, но...
Среди моих знакомых много людей которые заняты в сельскохозяйственном, животноводческом секторе. Они шутят про криптовалюту: Ой, отлично, давай все бросим, ляжем на диван и будем раз в месяц платить за электричество, и все в "шоколаде". Это ж мечта обывателя, делать деньги из электричества покуривая папиросу и лицезрея закат.
Может быть производители муз.оборудования, бросят все "коту под хвост" и тоже пойдут майнить? "Биток" же растет! А что уж мелочиться, давайте все уже пойдем строить "фермы", мы же все одна семья, глобал сосаити.
Интересно, сколько времени "вы" "промайните", если село перестанет вас кормить? Кодом насущим сыт не будешь. Единички и нули на хлеб не намажешь. :)
 

JIuc27

Member
12 Авг 2012
55
16
8
Stavropol
@Sanktum, Электрик как символ "бога" аля "криейтора :)", на чем зиждется все, по сути являющийся демиургом (создателем) бытия в постмодерне! Скоро гимны электростанциям будут посвящать, и иконы электриков писать. Вот о чем я.
 

Aleksandr Oleynik

Well-Known Member
16 Янв 2007
26.360
20.063
113
62
Киев
Современный человек на столько зависим от электричества, что по сути это и есть ВАЛЮТА будующего, а в общем-то уже настоящего.
Наши Алигархи это четко понимают и все корпоративные войны идут именно за обладания этими производствами. А апостолом, в этой вот искажённой реальности, является ТОТ, кто формирует цену за эту "валюту" для населения.
И вот во что стоит вкладывать деньги сегодня - так это в энерго не зависимость!!!
Но пока людям проще воровать электроэнергию, чем обзоводиться солнечными батареями или ветряками...
 

JIuc27

Member
12 Авг 2012
55
16
8
Stavropol
@Aleksandr Oleynik, Вполне логичный ход. Согнать людей в города, дабы произошло отчуждение человека от природы, вогнав его в абсолютную зависимость от технологий. Вторым этапом будет отчуждение человека от самого человека и тогда зависимость будет тотальной, жизненно необходимой, т.к электричество будет создавать уже не виртуальную, но реальную реальность для киборгизированного населения. И вчера это казалось смешным, а сегодня уже далеко не смешно...
 
  • Like
Реакции: dr-music и кактус
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 3)