Ефрекорд: Звукопункт (продакшн,сведение, мастеринг) (1 онлайн

Наконец-то решил обозначить деятельность альтер-эго в свободное время и запилил сайт.

http://efrecord.ru

Если можно, то оставлю здесь.
п.с. работу не ищу (и без того хватает) - скорее отказываюсь, но всем рад.
 
Последнее редактирование:

Orel

Well-Known Member
12 Ноя 2006
1.416
882
113
Ради Бога, найми нормального копирайтера
 
На wix.com сделан )
Только на основе шаблона из него (архитектура показалась и правда оптимальной) сайт написан с нуля, и весит он легче, чем всякие из конструкторов.
А как догадались?
 

сергей светлов

воздастся каждому
13 Мар 2013
2.353
2.301
113
Курск
Да не такой же!)). Про стрелочки молчу,а вот спускаешся вниз,все красиво так разворачивается).У тебя не так)).
 

Catcher Sounds

Well-Known Member
21 Ноя 2012
875
829
93
Москва
в свободное время и запилил сайт.
Всё нравится, но вот картинка с лесом слишком яркая, надо бы приглушить её, а то текст слабо различим, юзабилити хромает в этом месте :). Может даже попробовать картинку обработать как-нибудь, фильтрами в ф-шопе в стиле рисованного карандашом.
 
  • Like
Реакции: Коля Ефремов
Друзья!
Вот и настал тот день, когда сложно сдержать в себе жажду информационного обмена. Накопилось огромное количество пережитых моментов, отложенных мыслей, связанных с музыкой и прочим звукопроизводством и звуковосприятием. Долговато они лежали без дела, ещё чуть-чуть, и беда.Наконец, я решился попробовать сделать звукопункт, таким, каким его задумывал с самого начала. Я определился-таки с формой, это — прежде всего, буквы, слова, фразы, предложения на экране. Видео тоже будет, но уже во вторую очередь.
Меня всегда вдохновляли примеры настоящей обратной связи с аудиторией, но одновременно, я как-то обесценивал это, закрывая каналы связи, оставляя при себе то, чем можно и поделиться. Разделял распространённое мнение о том, что вокруг и так слишком много информации. Зачем плодить новую? Сейчас же, оно трансформировалось, и я подумал: если не я соберу то, что мне интересно, не консолидирую то, о чём думается, то кто? Кто поговорит с крутыми людьми, нашими современниками, мощно реализующими своё призвание? Как узнают, что они крутые? Ведь важна только полезная информация, а ещё важнее — где она находится. Чтобы её не приходилось добывать по крупицам и склеивать в голове, прежде всего, в своей, я и затеял это. Если кто-нибудь по-настоящему разделит со мной переживание — будет круто!
Признаться, первые шаги к этому я делал и раньше. У нас с моим дорогим коллегой есть Стереоподкаст — аудио передача с огромным количеством взаимодействий и полезных штук. Что ж, дополню её, своего рода, моно-вещанием на частоте букв.
Теперь, виртуальное сообщество для меня не совсем формальность, а уютное место, куда хочется вернуться, и я жду от вас хоть какой обратной активности, ребята. Присоединяйтесь. Пишите везде, отзывайтесь, предлагайте, сами зовитесь на «потрещать за саунд», критикуйте, спрашивайте, поощряйте, делитесь.
Поэтому, с днём рождения, блог «ЗВУКИБУКВЫ», первый материал — интервью с Евгением Якшиным, создателем Ribs, ПОЕХАЛИ!

http://efrecord.ru/2017/11/08/ribs-бесплатный-гранулярный-инструмент/
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)