Солист американской группы рок-группы Linkin Park Честер Беннингтон покончил с собой. (1 онлайн

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Слишком дорогая реклама,Вам не кажется ?....откуда в Вас столько цинизма.....((((
Цинизм - от жизни. И смерти. Чем больше это всё видишь, страдания и прочее - тем больше цинизма как защитной реакции организма. А чуваку - респект по-любому. и RIP. А то тут панимашь алкашом и наркоманом обзывают... Мало ли каких проблем не бывает у людей - что уж теперь-то? А религия - это вообще до свиданья.
 

zavetniy

Active Member
25 Июл 2009
743
133
43
zavetniy.wix.com
Если бы у человека были некоторые психологические проблемы, обращение к нормальному психотерапевту решила бы эту проблему на раз-это, что касается детских травм. Здесь другое: одни артисты работают по светлой структуре и несут позитивную энергетику, другие, по темной структуре, несут эмоциональную раскачку и программу на самоуничтожение. Естественно ни для кого это не проходит бесследно. Суть проблемы проявляется из-за осознания своего положения и невозможности сойти с пути, шоу-бизнес требует выполнять заданные рамки поведения для развлечения толпы по темной струтуре, в результате возникающих внутренних конфликтов человек разрушается. Другое дело, что многие в жизни остаются вполне адекватными, но на камеру играют свои роли гламурных, крутых, озабоченных и т.д., опять таки востребованных быдло-массой фриков. Как пример, в двух словах психологическая выжимка из концерта Димы Билана: для приведения малолеток в экстаз, необходимо несколько условий-оправдать ожидание как неординарная личность, т.е. различные кривляния, определенные движения, т.е. сам Билан понимает дебилизм своей аудитории и ему приходиться выдавливать из себя всю эту пошлость, в результате чего он сам деформируется и выгорает. От этого внутренний конфликт и полная потеря энергии. Те кто воспринимает эту музыку, да и вообще всю голливудскую витрину этого мира за правду- просто не хотят или не могут немного подумать своей головой.
 

Воеводин

field recordist
16 Дек 2012
726
310
63
Сочи
Он просто заблуждался об том, что буде дальше. Простите людям ушедшим незнание ихнее, они не ведали что творят...
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.839
4.146
113
39
@baloo, интересно предлагаете не кидаться штампами и тут же это делаете.
 

drobinkin

Старый пират
21 Май 2003
1.443
1.562
113
53
Северодонецк→Одесса
no.site
а то что сорвались или во время не остановились это только их головная боль. и никакая энергетика тут не причем
Добавлю еще, что никакие, повтроюсь НИКАКИЕ увещевания, доводы и пр. всех родных, близких, друзей таких людей даже не заставляют хоть на сколько-нибудь задуматься.
У кого-то из форумчан здесь в подписи есть хорошая подпись-цитата Анатоля Франса про "Разумные доводы…"
Поясню: мой друг, с которым мы со времен института вынашивали мечту создать свою группу, таки сейчас играем более-менее, он пишет все песни, талант и все прочее — но бухает как черт. ПОСТОЯННО и МНОГО. На все убеждения, мол, чувак, тормознись и пр. — в ответ, типа, "да, да, вы все правы, надо завязывать…" и пр. Но что-то мне подсказывает…
А смысл? Зачем?
 
Последнее редактирование:

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.638
113
Ekaterinburg
интересно предлагаете не кидаться штампами и тут же это делаете.
мой посыл до нельзя прост, всех кого я хотел задеть (поставить в рамки осознания приличия за шторами вездесущего неуместного мнения) - только диванных троллей.
 
  • Like
Реакции: Sanktum и Fedor Tkachev

zga

Well-Known Member
15 Авг 2004
2.602
1.880
113
none
Счас популярность группы попрет. Суицид - грамотный рекламный ход, что ни говори.
из новостных лент:

несмотря на трагедию, коллектив не отменил свой ранее запланированный гастрольный тур, собираясь начать его через неделю - 27 июля, в американском Мансфилде. Продлится турне до осени, завершившись в Японии
 

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
@James Kru, Автору на момент смерти Высоцкого было ровно три года. Так что знать наверняка он ничего не может. А прочитать что-то где-то можем мы все.
 

andy felon

Well-Known Member
19 Окт 2006
7.839
4.146
113
39
@baloo, ))) однако, я написал факты, а вы развели демагогию, упрекли в развешивании штампов, тут же это сделали сами, и кто-то для вас диванный аналитик, а вы не попадаете под эту категорию?? или аналитик тот чье мнение вразрез с вашим??

@Sanktum шинода тащить все будет.
[DOUBLEPOST=1500637202][/DOUBLEPOST]@James Kru, возможно и так.
 

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.638
113
Ekaterinburg
вы со своими рассуждениями и какими то эфемерными фактами в теме о смерти конкретного человека, рассуждаете по вопросу суицида не по теме, тем более и вызывающе, хотите, откройте ветку тематическую на это.
важен вопрос суицида? нужно осуждение ушедшего? это морально некрасиво.
Вы занимаетесь аморальным поведением, об этом вам уже написали выше, но посыл очевидно не дошел. Это не вопрос религии, а личностной культуры и воспитания.

Хэд из корна уже облажался публично с высказываниями об уходе Честера. Пришлось вывертываться перед общественностью и своими же фанами. Тоже сработал показатель культуры.

кто-то для вас диванный аналитик, а вы не попадаете под эту категорию?? или аналитик тот чье мнение вразрез с вашим??
Диванный аналитик в теме про ушедшего человека, тот кто обсуждает жизнь ушедшего как
честер алкаш и наркоман
. Человек прожил достойную жизнь и сделал то чего вы не добъетесь за свою жизнь уже никогда. Он не первый и последний кто так уходит. Кому нужны здесь ваши ярлыки?

и да, вы нарушили правила форума - п.3
* Запрещается оскорбление/поливание грязью в той или иной мере других артистов
давайте оправдывайтесь, что "честер наркоман и алкаш" это не оскорбление, ушедшего из жизни человека! в каком же месте просто застрял ваш стыд! :confused: в жизни я таких людей стороной обхожу ибо рукалицо.

а еще лучше прекратить полемику, и дать людям поговорить о самом Честере в нормальном ключе, будущем группы.
 
  • Like
Реакции: Kozhin и Sanktum

digisystem

Северный кот
Команда форума
11 Мар 2006
10.286
5.980
113
48
Мигрирующий
www.myspace.com

baloo

Distor-Dreamer
19 Июн 2011
8.795
5.638
113
Ekaterinburg
из официальной рассылки
Dear Chester,

Our hearts are broken. The shockwaves of grief and denial are still sweeping through our family as we come to grips with what has happened.

You touched so many lives, maybe even more than you realized. In the past few days, we’ve seen an outpouring of love and support, both public and private, from around the world. Talinda and the family appreciate it, and want the world to know that you were the best husband, son, and father; the family will never be whole without you.

Talking with you about the years ahead together, your excitement was infectious. Your absence leaves a void that can never be filled—a boisterous, funny, ambitious, creative, kind, generous voice in the room is missing. We’re trying to remind ourselves that the demons who took you away from us were always part of the deal. After all, it was the way you sang about those demons that made everyone fall in love with you in the first place. You fearlessly put them on display, and in doing so, brought us together and taught us to be more human. You had the biggest heart, and managed to wear it on your sleeve.

Our love for making and performing music is inextinguishable. While we don’t know what path our future may take, we know that each of our lives was made better by you. Thank you for that gift. We love you, and miss you so much.

Until we see you again,

LP
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)