"Самба" . Л Агутин ft. Willie Key . Поп / Latino (1 онлайн

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Драйва нет, отмороженные какие-то :)
По мне так как раз мясо латиноса, без канифоли шансоновой)) Ну тут спорить нету смысла ибо каждому свои фломастеры по цвету....кому то отмороженные а кому то невеста в самый раз))) Просто у Игоряна есть косяк в эквализации гитар скорее но не как стилистически.
Rarr послушал ....латинос...но их куча и горка с тележкой где каждый по своему строит звук саунд. Так что опять вкусовщина.
А где Смак..? Он же у нас ешо по этим делам специалист????

и ешо...у меня куча библ с разными акустиками и эта латинос редко пользуется спросом так как она именно с характерным призвуком циркуля , который труууудно влепить в шансон да и в попсу с стандартной аранжой. Такой тембр только Агутину и подойдёт ну или кто снимает латинос близко.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M Clis

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
...латинос...но их куча и горка с тележкой где каждый по своему строит звук саунд. Так что опять вкусовщина.
Конечно вкусовщина ! Я её и воспитываю!:) Из кучи 50 хитов, я и отметил пару, тройку, остальные мне как-то не очень по саунду... Слышно, что это малобюджетка(кроме Шакиры:) Да у них даже отдельное Грэмми присуждается:)
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
Конечно вкусовщина ! Я её и воспитываю!:) Из кучи 50 хитов, я и отметил пару, тройку, остальные мне как-то не очень по саунду... Слышно, что это малобюджетка(кроме Шакиры:) Да у них даже отдельное Грэмми присуждается:)
У меня один клиент заказал шансон в стиле Дорого русского ресторана.....а ты тут, малобюджетка))) Я не думаю что малобюджетка, просто где то нужна шикарная гитара а где то она не нужна вот и разница. Где то это фишка а где то фолк местного разливу который мы не вкуриваем ровно как негру звук аккордеона или баяна одинаков.)
 

Цыхра

Well-Known Member
19 Июн 2003
7.586
7.404
113
vk.com
Из "секретных" технологий, поскольку мне всё это казалось тесным, немного подмешал через посыл свою реставрационную матрицу из 24 частотно-зависимых дилэев с разным уровнем
Значит был таки суслик которого услышал ) Мне кстати этот дилей не очень по душе пришелся.
 

Rarr

Well-Known Member
31 Июл 2008
6.798
8.804
113
Москва
Звучит очень страшно))) Какая-то своя наработка?
Это я специально пугаю:) Да, давнишняя ещё со времён реставрации на "Мелодии". Потом обнаружил похожий алгоритм в ТС 5000, потом в LA мне сказали, что у каждого тамошнего топ миксера, есть свой любимый алгоритм таких дилэев, которые они используют для незаметной усадки голоса и инструментов в общий микс, что характеризует их "фирменный" саунд. Так что технологические пути параллельны:)
Похоже на работу DrMS.
Кстати, спасибо за наводку, надо покрутить его , может что-нибудь интересное нарулится.

Мне кстати этот дилей не очень по душе пришелся.
Так надо было поточнее настроить, а не за 30сек:) И вообще это для реставрации, планы я бы поменял при сведении:)
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@Rarr, Юрий Иванович, спасибо что мотивируете молодежь и не только к постоянному движению к правильной "вкусовщине". Это самое главное в поиске вкусного звучания. ;)
 

Good_Day

New Member
20 Июн 2017
4
6
3
55
послушал песню целиком, отличная песня, все остальное ерунда. понятно, что звук тянут "до конца", но не всегда получается. если все сделать абсолютно канонически, то нужно отменять Леонида, а это сложно, я думаю. ))
максимум, с которым удалось взлететь. ))

 

Вложения

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)