Как не попасть в "Игнорируемые пользователи" (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cepera

Active Member
1 Сен 2016
492
69
28
36
Кроме них явно видно барыг, которые расписывают пост запотом о какомто старом синтюке , и засирают всю адекватную инфу о том чего у них нет в продаже. А также мнго людей которые на словах пытаются выпендриться , типо у меня клиентов 150000тыщ человек за месяц, когда по его звуку слышно что там ну невариант какимбы он прутулсом не пользовался.
[DOUBLEPOST=1492368140][/DOUBLEPOST]Вообщем одно ясно тут сразу, ситуация для новичков сложная. Многие из них идут по ложному пути видя тот бред ,что пишут тут псевдопрофессионалы. И действительно человеку с нуля придется 15 лет отфильтровывать это чтобы разобраться хоть в чемто. И я вам скажу , что конкретно они путают людей спецально!!!
Я не знаю почему, видимо так пытаются защитить свой кусок хлеба и насобирать денег на новые обои. Но со стороны это выглядит убого. Особенно когда видишь что всю инфу эти нишеброды берут с открытого доступа на американских форумах. Вобщем стыд и срам и позор
 
  • Like
Реакции: Saw и Alex Longard

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Очень интересные версии. :) Можно предположить, что это еще не все откровения. К стати, не все своими комментариями пытаются "саб-ботировать" новичков, но по поводу "выуживания" инофо старичками также интересно и наводит на размышления. :)
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Cepera

Active Member
1 Сен 2016
492
69
28
36
если дать людям возможность общаться,так чтобы их модераторы не банили то за повторные темы, то за еще что, то просто тему закрыли..... то новички эти за пол года тут разберуться , просто в общении, как сводить и местерить на мировом уровне . Это я вам говорю 100%
 

smack

Well-Known Member
3 Май 2008
21.732
26.606
113
www.youtube.com
если дать людям возможность общаться,так чтобы их модераторы не банили то за повторные темы, то за еще что, то просто тему закрыли..... то новички эти за пол года тут разберуться , просто в общении, как сводить и местерить на мировом уровне . Это я вам говорю 100%
"Это просто праздник какой-то" (К.Барабас) :D
 

Cepera

Active Member
1 Сен 2016
492
69
28
36
реально инфа вся на поверхности, смысл в том что эти люди кто тут сидит, не заинтересованны в том чтоб новые учились и видели это. Хотя это как раз и тормозит развитие , движ вперед идет засчет творчества, новых идей. А вы друг от друга прячите инфу как аборигены
 

dugdum®

Active Member
12 Янв 2005
4.502
2.604
113
Москва, ЮАО
Честно говоря, после прочитанного тоже решил знания поприжать. Путь начинающих должен быть долгим, мучительным и запутанным в лабиринтах ложных цепочек плагинов на мастере.
 

Cepera

Active Member
1 Сен 2016
492
69
28
36
@Zit, не это нипричем, хотите понять почему так? Проведи эксперимент если нервов хватит, закрой две кошки в одной комнате без еды на месяц и увидишь что одна сожрет дпугую уже через неделю. Еще примеров масса, тонущий всегда будет топить близкого кембы он небыл . Водитель за рулем будет крутить руль в свою сторону если ему грозит авария. Вобщем развивать дальше тему нет смысла но посыл какбы ясен да?
 

Cepera

Active Member
1 Сен 2016
492
69
28
36
Если кратко то условия в которых живут люди влияют на их развитие. В первую очередь на культурное.
 
  • Like
Реакции: Saw

NoStyle

Well-Known Member
13 Окт 2010
1.474
1.206
113
Подмосковье
akarenin.com
Если честно, камрады, ни разу не воспользовался волшебной кнопкой) И не вижу в ней особого смысла (для себя!). Да, чьи-то комменты могут напрягать, ну и что? А как же терпимость? А как же мудрость? А как же стрессоустойчивость, коммуникабельность? Мы с вами не можем исключать из жизни все, что не нравится, верно?) И именно по этой причине в нас развиваются выше перечисленные качества) Помните в "Бароне Мюнхгаузене"? Женитесь обязательно! Повезёт с женой - станете хорошим семьянином, не повезёт - станете хорошим философом!)))
Иными словами, поскольку мы лишены возможности исключать (игнорировать) из нашей жизни все, что не нравится - лично я не вижу смысла в этой кнопке) У человека достаточно собственных защитных механизмов, главный из которых - разум, который всегда учится чему-то полезному, даже в таких ситуациях)
 

progulca

Well-Known Member
18 Янв 2013
2.362
1.412
113
....а не повезет с семьянинством/философтом - Мюнхгаузеном стану...
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Кнопка "игнорировать" мне скорее напоминает правило"ДДД" из вождения автомобиля. О "претерпевший до конца - спасен будет" я в курсе. Но метод - "недопущен на урок" также в помощь. А если уж совсем дела плохо обстоят, тогда и в "спецшколу" можно послать на перевоспитание.
Даже тюремные завсегдатаи, которым привычнее правила изоляции от общества, могут "под скупую слезу" сказать: "Эх, жаль что с детства все шло наперекосяк". Так что "наставь юношу на пути его" и будет все правильно у него далее по жизненному маршруту. Кнопка "игнорировать" также имеет и воспитательный элемент. И неважно - ты юн и неопытен в общении или опытен но в старческом безумии. :)
 
  • Like
Реакции: Alex Longard

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@NoStyle, предвидеть развитие событий с Евровидение 2017 можно было бы, но идти на поводу невежественных политиков не стоит. Нам, музыкантам, имеется ввиду. Никакой "провокации" во время создания самой темы не предполагалось. Это если по календарю отследить создание темы и последствия с исполнителем из России. Уж такое дело как политика это точно проходящее... ;)
 

Sharu

Домашний музыкант )
1 Июн 2006
3.391
4.580
113
44
Санкт-Петербург
vk.com
@Stephan Vasylyshyn, Стефан, тут из темы с соболезнованиями по поводу теракта в Спб особо талантливые личности такой политсрач умудрились устроить, что тему закрыли и снесли. А Вы говорите Евровидение... (((
Но все равно в игнор никого не отправляю. Если уж на тематическом форуме отправлять в игнор, то зачем вообще приходить сюда за общением!?
 

Long

Well-Known Member
27 Фев 2008
16.495
14.146
113
Moscow
WWW.LONG.RU
тонущий всегда будет топить близкого кембы он небыл
-- Своего ребёнка - Вы тоже топить будете?

кто тут сидит, не заинтересованны в том чтоб новые учились и видели это
-- Простите - а на хрена они тогда тут сидят?
Бред какой-то...
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@Sharu, я сожалею, Алексей, о закрытии той темы. Вот что я бы сделал на месте модератора: тему подчистил, а "особо отличившихся" в карантин на недельку на основании тех же правил форума. Люди все разные и это очень непросто "гармонизировать" в "никовом" сообществе. Кто-то приходит искренне радостью или горем поделиться, кто-то высмеять другого дабы самому "приподняться" в самооценке, кто-то "потролить" или свои неудачи "возместить" на другом "виртуальном Нике" и т.д.
Сложная система, на самом деле, и модераторам непросто с первого взгляда разобраться где "очаг возгорания", поэтому идет под снос целая тема. Модераторы такие же люди. Со своим взглядом, позицией и даже настроением на сегодня. В целом они справляются и более-менее справедливо и демократично. Даже в былые времена было все намного строже. Правда, после "флудного карантина", как мне тогда также показалось и где просто попал под общую раздачу, :) я также добровольно ушел в карантин с паузой в пару-тройку лет и не появлялся здесь. А когда пришел опять, то уже многие отсюда ушли... Все меняется и это нормальный вселенский процесс. Но оставаться людьми, во что бы то ни стало, мы обязаны. И это главное правило.
---
Не так давно в Омской области, где-то в районе городка Тара у нас был концерт христианской песни. В деревню можно добраться только на пароме летом и зимой по льду. И вот посреди выступления довольно подвыпивший молодой парень-дембель начинал шебуширить среди публики. Песню-другую я присматривался к нему, а потом подозвал в паузе и шепнул ему на ухо: "Сильный не тот кто пьет, а сильный тот кто может не пить и никогда не хвались своим здоровьем - это также удел слабых, а таких не уважают". Он улыбнулся, но после этого притих и даже долго потом прощался с нами и благодарил за классный концерт. Но кажется он все же больше размышлял о другом. О той самой "кнопке", которая является для одного "включателем", а для другого "выключателем" И с этим также нужно по-японски, неспеша и взвешенно. Чтоб не "с плеча" под настроение.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: NoStyle и Long

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
Кнопка "игнорировать" также имеет и воспитательный элемент. И неважно - ты юн и неопытен в общении или опытен но в старческом безумии.
А что, если тебя в игнор поставили, разве видно?
А если нет, то какой воспитательный фактор, если ты не знаешь, что тебя игнорируют?
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
@Vovanych, давайте сделаем тест: поставьте меня в "Игнорируемые" и попробуем отследить - видно или нет? Мои "заключенные" что-то писали и я видел отметку постов об игнорируемом пользователе. Не смотрел их посты, предполагая что там таки проявляется их "характер". :)
 

Vovanych

Well-Known Member
20 Сен 2011
1.112
1.198
113
ОК поставил в игнор... Что видно?
[DOUBLEPOST=1492448198][/DOUBLEPOST]Но я то боюсь теперь Вашего ответа и не увижу?
[DOUBLEPOST=1492448265][/DOUBLEPOST]Основной вопрос: Вы видите, что Вы у меня в игноре?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)