Недавнее содержимое от MamaRaminy

  1. M

    При обрезке вокала звук искажается

    Продублировала волну-и нормально заиграло, просто было чисто интересно-что вызывает искажение. Там как будто были срезаны высокие частоты
  2. M

    При обрезке вокала звук искажается

    Всем привет! Когда режу акапеллу - отрезанный кусок звучит как из бочки, как быть?
  3. M

    Звук круговой трещетки

    Доброго времени суток. Ищу перкуссию для создания детской музыки для стоков, интересует трещетка, в каких библиотеках можно посмотреть?
  4. M

    Фоновый шум на мастере, откуда?

    @Dmitry Stepin, echoboy пару раз использовала где то, очень мягкий такой эффект красивый получается. И какой вывод все же? Быть шуму или нет?)
  5. M

    Фоновый шум на мастере, откуда?

    @almazmusic, у меня просто на сток не взяли этот трек , возможно причина отказа была в другом, но на другом форуме участник выложил свой трек на зацен-и ему предьявили что слышен шум, я вот и подумала что его вообще не должно быть. Так же CLA-Guitar тоже дает шум, из-за этого тоже не стала пока...
  6. M

    Какой синт использовался???

    Еще в оригинале нет клика, атаку и релиз можно попробовать приподнять
  7. M

    Фоновый шум на мастере, откуда?

    @Phonexx, а вы так ни разу в жизни не тупили? Я пишу в теме для новичков так то если что, ну отключала я каналы по очереди, но я не могла бы совсем убрать h-delay, на плак он был необходим.
  8. M

    Аудиостоки

    Я только в начале пути, у меня взяли 1 трек в стиле children, был soft reject с названием, поменяла на заглавные буквы и приняли. А про hardы кто то писал-что прокатывало изменить и заново загрузить.
  9. M

    Аудиостоки

    Я так до сих пор и не пойму, можно ли повторно загрузить отклоненный трек если его пересвести? На днях мой трек отклонили возможно из-за аналогового шума, и я его залила на др.сток. Кто то говорит если даже hard reject можно попробовать переделать и заново залить,а вдруг бан?)
  10. M

    Фоновый шум на мастере, откуда?

    @andy felon, да действительно!!!На h-delay был аналог включен, из-за него такая фигня. Всем спасибо за ответы!!!!! Выручили)
  11. M

    Фоновый шум на мастере, откуда?

    Всем привет, после сведения в fl идет шум на главном мастер канале, на одной из шин пробовала отключать плагины delay и мультибэнд компрессии, шума становится меньше, но он всё равно засекается на анализаторе, у вас такое было?
  12. M

    Как вы считаете, атонально или нет?

    @Skipper, к сожалению, я невольный слушатель, т.к это слушает моя дочка)
  13. M

    Как вы считаете, атонально или нет?

    Песня егора крида Миллион алых роз , на 2.02 минутe вязли ноту си (там типо перкуссии наверное), или это просто фишка?
  14. M

    Миди в FL отображает некорректно ноты

    @almazmusic, я просто не знаю как удалить тему)))))))))
  15. M

    Миди в FL отображает некорректно ноты

    Тему можно закрыть) Методом научного тыка оказалось что привязка была на панели управления BAR, а надо было none выбрать)