Недавнее содержимое от kamol

  1. K

    Здравствуйте Zhe. Я прошлом году купил Нуэндо 7. Узнал о выходе 8 недавно. Скажите пожалуйста...

    Здравствуйте Zhe. Я прошлом году купил Нуэндо 7. Узнал о выходе 8 недавно. Скажите пожалуйста, как реализовать 8ку. Купить или обновить? я хочу чтоб Нуэндо 7 что было. Просто я не разбираюсь в этом. За ранее спасибо.
  2. K

    4. Хочу озвучанный проект открыть на другом теплейт проекте (не экспорт,примерно как omf или...

    4. Хочу озвучанный проект открыть на другом теплейт проекте (не экспорт,примерно как omf или aaf.) Знаю что omf.dll работает не корректно. Может другой вариант? Пока вот эти вопросы. Меня очень интересует гипкость Рипера. Боюсь потерят трек.Спасибо за внимание.
  3. K

    3. Пробовал кусок item почистит на мелодайне через рипер. Все сделал как на видео А.Погорелова...

    3. Пробовал кусок item почистит на мелодайне через рипер. Все сделал как на видео А.Погорелова. Открывает,играет,чистит на мело. Добовляет дубл на Рипер. Но item без изменение.
  4. K

    1.Проекте фильма который работаю на Нуэндо примерно 30 ,минимум 30 плагинов(altiverb,waves и.т)...

    1.Проекте фильма который работаю на Нуэндо примерно 30 ,минимум 30 плагинов(altiverb,waves и.т). Фильм 1.5-2 часа. Как вы думаете потянет это Рипер. 2.Зависит ли торможение 64-битный Рипер от 32- битный плагин.(данный момент у меня плагины 32-битные).
  5. K

    Здравствуйте Zerocool. Читал все вашы сообщении о Рипере на форуме. С 2012 года читаю про Репер...

    Здравствуйте Zerocool. Читал все вашы сообщении о Рипере на форуме. С 2012 года читаю про Репер. Мне очень нравится это программа. Сам занимаюсь озвучкой и свидением фильма. Работаю на Нуэндо. Данное время установлен Репер 5. У меня к вам некоторые вопросы. Буду рад если ответите.
  6. K

    Видел как при изменении автоматизации громкости менялась форма волны ... как?

    Друзя. Можете подсказать как на Рипере увеличить или умешить рисунок вольны itemа. На Nuendo это находится наверху правом углу.
  7. K

    ANDI VAX REVIEWS 017 - REAPER Andi Vax КОНФИГУРАЦИЯ

    Спасибо Andi. Скачал ваш config. Все замечателно. Друзя извините если не по теме. Я озвучываю фильмы. С удовольствием перешел бы на Рипер. Но тут такая проблема с OMF форматами.]Скачал omf.dll. Импортирую OMF файлы записанный на Nuendo в Рипер и там отсутствует некоторые файлы. Пришлось 3-4...
  8. K

    Здравствуйте Рустами. Как ваши дела? Хотел спросить по поводу Reaper. Что вы думаете,для озвучки...

    Здравствуйте Рустами. Как ваши дела? Хотел спросить по поводу Reaper. Что вы думаете,для озвучки и свидение можно ли с этой программой работать? Спасибо.
  9. K

    Импорт OMF в Reaper. Как правильно?

    OMF Я скачал этот omf.dll.Экспортировал файлы.Импортирую на нуэндо и там отсутствует некоторые файлы.Пришлось 3-4 раза повторить этот процесс. Вот еще что.Пробовал сводить фильм на рипере.Треков около 40.Автоматизации, группы,куча плагинов.В итоги очень сильно тормозить. Невозможно работат.
  10. K

    Импорт OMF в Reaper. Как правильно?

    Я скачал этот omf.dll.Экспортировал файлы.Импортирую на нуэндо и там отсутствует некоторые файлы.Пришлось 3-4 раза повторить этот процесс. Вот еще что.Пробовал сводить фильм на рипере.Треков около 40.Автоматизации, группы,куча плагинов.В итоги очень сильно тормозить. Невозможно работат.
  11. K

    Странное дело...

    С юбилеем.Поздравляю.