Недавнее содержимое от kooparos

  1. K

    Клуб Rme

    Проблема возникла из за кривых драйверов для сторонних девайсов. Переустановил винду, по православному установил все драйвера, включая и драйвер RME, и всё заработало! Спасибо за желание помочь! @mitinglas и @sunet
  2. K

    Клуб Rme

    RME FF 400. Система 64 бит. Версия драйвера на оф. сайте одна. Там есть ещё старая версия вроде, но в папке просто разные системные файлы. Пробовал их запускать, появляются иконки микшера и настроек, но они не работают.
  3. K

    Клуб Rme

    Как узнать какая версия прошивки, или как прошить? Прошу прощения, может глупый вопрос. Я всегда просто качал драйвер, и всё работало, а сейчас вот так.
  4. K

    Клуб Rme

    А где взять другую версию? Но официальном сайте нет. С и-нета качал, тоже толка нет, некоторые даже не запускаются. Хотя при прошлой переустановки windows этот драйвер нормально работал. Беда, какие-то тёмные силы мешают мне!)
  5. K

    Клуб Rme

    В папке System32 файла hdsp32.exe нет. В диспетчере ничего, никак не отображается, как без драйвера, так и после его установки.
  6. K

    Клуб Rme

    Windows 7. В автозагрузке не видно ничего. Host на карте горит красным, то есть не видит драйвера вовсе получается.
  7. K

    Клуб Rme

    Помогите пожалуйста! Может кто в курсе чём дело. После переустановки windows, ставлю драйвера и ничего не происходит. Микшер не появляется, хотя обычно сразу после установки всё появлялось и работало. 10 раз уже удалял и ставил заново, ничего не происходит... Спасите!))
  8. K

    Привет! Можешь объяснить пожалуйста (Например на выход 5/6 вывести все необходимые каналы и...

    Привет! Можешь объяснить пожалуйста (Например на выход 5/6 вывести все необходимые каналы и потом нажать Loopback. И получится что этот микс пойдет как бы на физический вход 5/6) Ещё раз напишу что хочу сделать. Хочу прогнать сигнал через Nuendo, чтобы сигнал прошел через обработку компрессором...
  9. K

    Как на радио

    Нет камеры на скайп, жаль. Но тут то же что и у тебя, может поймёшь по картинке что делать.)
  10. K

    Как на радио

    Цыхра спасибо! Можно пошаговую инструкцию, что где клацнуть чтобы вывести на 5/6 выход? И какие это необходимые каналы? Никогда в тотал микс не крутил, поэтому такой тугой.) Объясните пожалуйста что где клацнуть. Не доходит, извините.)
  11. K

    Привет! Нашел у себя такое как на твоём скрине. Что там сделать надо?

    Привет! Нашел у себя такое как на твоём скрине. Что там сделать надо?
  12. K

    Как на радио

    Totalmix есть, но что там нужно сделать?
  13. K

    Как на радио

    Такого вроде нет. Уже думал, крутил всё подряд, ничего не выходит..
  14. K

    Как на радио

    Всем привет! Опишу задачу подробно. Нужно пообщаться с людьми в интернете. Хочу чтобы меня было отлично слышно, как на радио. В общем нужно чтобы вместо микрофона веб камеры, было слышно обработанный сигнал из Nuendo или Cubase, в реальном времени. Пробовал, крутил, ничего не выходит. Слышно...
  15. K

    thomann.de и musicstore.de - хороший магазин?

    Разбить не могу, это бас гитара. И заплатить не против, просто хочу узнать как это делается, а то вдруг не позвонят и будет на складе гнить.)