Недавнее содержимое от andy felon

  1. andy felon

    вопросы новичка по studio one

    @adonai,вы походу не разобрались как работает экспорт. ченел и трек это вообще разные режимы экспорта. ну и понятно что когда вы слушаете обработку на мастере с полным миксом он звучит как надо, а когда по одному треку прогнать через мастер они вместе не будут звучать как в проекте это же...
  2. andy felon

    Помогите с выбором гитарного процессора

    @baloo, открою секрет))не нагибайся, положи проц рядом с собой на диван)) а тут переключил пресет и готово и не нужно включать комп, рыться в облаках, а если вы на диване надо вставать, подходить к компу)) да я 1000 причин назову так же))
  3. andy felon

    Помогите с выбором гитарного процессора

    @baloo, хз быстро рулится и просто, когда знаешь что нужно конечно.
  4. andy felon

    С обновочкой!

    @Ludwid, был Р1. хорошо звучит, втыкал его в маршал 2000 в клин канал, мне такое вообще зашло. Каб сим так конечно плохой.
  5. andy felon

    Вести с полей синтезаторных

    @euggie2000, квантум но опять же какой там семплер
  6. andy felon

    Помогите с выбором гитарного процессора

    @Elijah K, для сцены проц, нафиг комп таскать, посмотрите амперо 2 если нужно больше кнопок то стейдж версию, а если ничего не переключаете и большие цепочки не собираете тогда уан)
  7. andy felon

    SSD-накопители

    @AslashA, он у меня стоит на тайм машине поэтому хрен с ним))
  8. andy felon

    SSD-накопители

    Я покупал себе внешний бокс тандерболт от триблит там есть список совместимости. Самаунг там 970, 980, 960 серии. Ниже не катит. Я себе купил кингстон кс3000. Отлично работает. А вот кингстон нв1 работает медленно. Больше 900 не читает. 1712749492 @AslashA, причем 970 ево работает, а ево плюс нет)
  9. andy felon

    Zerocool с Днем Рождения!!!

    С днем рождения)
  10. andy felon

    Выступление с DAW ин realtime

    @muzycant, да кстати ремоут же есть. В шоу есть большой минус там нельзя использовать инструментальные треки, только аудио и входа обрабатывать.
  11. andy felon

    Вести с полей синтезаторных

    @vromber, ну с первым не 1000 но имхо лучше мпс. Нарезать куски аудио на 404 это мазохизм полный. Ну и мелкие дубовые пэды это конечно там самая жопа. Как машинка для проигрывания семплов норм.
  12. andy felon

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @Ажело, человек готов потратить 250 тыщ рублей а вы ямаху советуете? С ватным низом и ядовитой серединой? лучше дмакс подождать у него там новая версия будет вроде как раз в бюджет
  13. andy felon

    Вести с полей синтезаторных

    @vromber, когда были пацанчики из гетто делали биты. 404 не было в помине. И вы попробуйте на первой модели сделать бит, сноровку там надо было иметь не кислую.)
  14. andy felon

    Studio One 6

    @Alex_HS, Саша ну есть люди кто сводит в долбиатмосе, они ждали обновлений например от уад чтоб их карты поддерживали долбиатмос.
  15. andy felon

    Выступление с DAW ин realtime

    @AAAAlexeyyyy, да в с1 есть специально для лайвов и даже добавили текст чтобы строчки выделялись под музыку.