Недавнее содержимое от alex_twr

  1. alex_twr

    Умер Андрей Субботин

    Соболезную родным и близким. Покойся с миром. Вечная память.
  2. alex_twr

    микрофон без задержек.... есть ли такой

    "Сигнал должен сформироваться".))) О, да! Включать микрофон нужно заблаговременно и задолго до концерта (2-3 месяца), чтобы в нем сигнал сформировался правильно. ЗЫ ТС, раздел для новичков как раз для таких вопросов, тут Ваша тема надолго не задержится КМК.
  3. alex_twr

    У Андрея Субботина ДР!

    С Днем рождения! Крепкого здоровья и удачи во всем!
  4. alex_twr

    Как становятся "звёздами" на электронной клубной сцене?

    Надо будет и мне на выходных танцувальный альбом по-быстряку накидать, благо Куб есть. А вдруг прокатит и попрут фанаты и бабки.)))))
  5. alex_twr

    Как становятся "звёздами" на электронной клубной сцене?

    Я не силен в клубной музыке, но реальный совет мне видится таким. Если уж у ТС возникает вопрос "Куда нести деньги?", то это подразумевает, что они у него для раскрутки есть. Остальное - дело техники. Чтобы Ваш трек стал "Гениальным клубным треком", "который взрывает танцпол и рвёт на кусочки...
  6. alex_twr

    Как избавиться от щелчков E-MU1616M Win7 64

    У меня тоже на Z68 чипе ASUS Socket 1155 P8Z68-V/GEN3. Полёт нормальный.
  7. alex_twr

    E-MU 1616m - писк дросселей внешнего блока? :(

    У меня писка нет. Думаю, в ремонт надо. Есть подозрение, что эта поломка связана с элементами, отвечающими за переключение частоты дескретизации. Почему-то так думаю.
  8. alex_twr

    Про футбол

    Musical Instinct, а кого Вы видите тренером сборной Украины, если уж Фоменко не устраивает? Уж не Шеву ли с его свежим дипломом?)
  9. alex_twr

    Про футбол

    А еще 5 лет назад что он делал? А 10 лет? Я смотрю по игре сборной, а не по послужному списку. До занятия своей должности, все тренеры сборной были когда-то рядовыми тренерами клубов. И (вау! сенсация!!!) даже у них были такие периоды, когда "еще 2 года назад он тренировал .........".
  10. alex_twr

    Какой музыкой вы по-настоящему и искренне восхищаетесь?

    В своё время очень обрадовался, открыв для себя эту группу. Интересная, незаезженная музыка. http://www.youtube.com/watch?v=S6_hzqae2tw http://www.youtube.com/watch?v=HPwZxJWsfdg http://www.youtube.com/watch?v=LDajrwMF5To http://www.youtube.com/watch?v=8oaapqgy_bI
  11. alex_twr

    Freddy Kruger С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!!

    С большим опозданием. Поздравляю! Здоровья крепкого, счастья и удачи!
  12. alex_twr

    Lee'O - именинник

    Поздравляю! :)
  13. alex_twr

    Про футбол

    Тренер лучший со времен Лобана! Команда просто еще молодая и не сыгранная. Всё делали правильно, просто сил и мастерства пока не хватило. По крайней мере игру не сливали, а ИГРАЛИ! Как могли, но ИГРАЛИ! Надеюсь, это поражение и вылет будут лишь положительным опытом в формировании и становлении...
  14. alex_twr

    Советы по сведению не танцевальной электроники

    Спасибо за отзыв! Про 1,2 - 1,5 kHz поищу проблему. С "птичьим" вокалом сделал максимум всего возможного, т.к. он был записан вокалисткой с первого и единственного раза на мультимедийный микрофон при играющих колонках. Вокалистка - любитель, к тому же живет в Москве, а я в Одессе (мы знакомы...
  15. alex_twr

    С обновочкой!

    Arlekin, я правильно понял, что этот контроллер пассивный и его использование никак не меняет окрас звука? Очень удобная вещь, на мой взгляд.