Недавнее содержимое от Juran

  1. Juran

    Spectrasonics Omnisphere (Обсуждение)

    Парни просвятите,дело в том что хотел бы переустановить систему(уж много "грязи"разной). Вся библа омни лежит на диске D.Известно,что при установке омнисферы - запрашивается место куда установить библу.Так что надо удалять мою библу???(не хотелось бы)
  2. Juran

    YOUTUBE для музыканта

    Catanya VST MIDI Arpeggiator Plugin http://www.youtube.com/watch?v=09ixxQO5kVk&feature=player_embedded
  3. Juran

    Sonata (Juran Home Studio).mp3

    AlexandrBooM я чё то не догнал Много инструментов что ли?я знал,что хочу сделать."Стряпал"ну и слово подобрал...было у меня много чего, только когда думаешь долго и подбираешь звуки для трека,то иногда и выходит не то((((....это не транс и не house,не Drum'n'Bass,не Hip-Hop!!! Я бы отнёс его...
  4. Juran

    Sonata (Juran Home Studio).mp3

    Размер файла: 9.02 МБ Качество: МР3 Время: 6.35 сек Стиль: Freestyle Темп: 82-102bpm Линк: http://juran.ucoz.ru/SonataJuranHomeStudio.mp3 Уважаемые коллеги ваши мнения на мой трек Sonata (Juran Home Studio).mp3 Буду рад любым конструктивным коментариям!
  5. Juran

    Neundo - запись...

    Ах,ты Ошибся,ну что ж,всё бывает...и падаем и поднимаемся ....:search: Ну так, что ответов нет? Всё.Сам нашёл,спасибо всем за понимание!
  6. Juran

    Neundo - запись...

    Коллеги ещё один вопросец? В SX3 на транспортной панели фейдер уровня отвечал за уровень на выходе В Nuendo (как бы это обьяснить)я ставлю допустим мониторинг на уши фейдер работает на громкость наушников,но не на уровень самого выхода,на выходе Скажите,как здействовать...
  7. Juran

    Neundo - запись...

    Спасибки!
  8. Juran

    Neundo - запись...

    Други подскажите,в Кубе при добавлении миди трека,сразу активировалась,т.е. автоматически кнопка =Record Enable=, поставил Neundo 3.2.0 там при добавлении миди трека,автоматом не активна эта кнопка!Вопрос:как в Нюше сделатьтак, как в Кубе...(в смысле=Record Enable=)?