Недавнее содержимое от Shad

  1. Shad

    Выбор наушников.

    Не знаю, какие там другие, но HD-600ые брать не стоит
  2. Shad

    Preamp + (ID22 vs. ID44)

    Выходит, функциональна мота )) Спасибо!
  3. Shad

    Preamp + (ID22 vs. ID44)

    Разве инсерт не идёт прямиком на АЦП, минуя любой каскад? ОУ не отображают на схеме?
  4. Shad

    Preamp + (ID22 vs. ID44)

    А можете посоветовать какой-то пример чистого конвертора, который можно к моту подцепить?! Так чистая запись напрямик к АЦП, а это вроде как нужен инсерт, а в моту - линия, это же не совсем тогда чистый сигнал? Представляю, что цифры далеко, но оно потом присуммируется с...
  5. Shad

    Preamp + (ID22 vs. ID44)

    Привет! Хочу заменить моту624 на карту с более чистым АЦП преображением для записи внешнего преампа. И так, как в id44 и id22 есть инсерты, - присматривался к ним... ID22: insert/return THD+N - 0.002% (-94dB, 120dB A-range), +22dBu ID44: insert/return THD+N - 0.0003% (-112dB, 120dB A-range)...
  6. Shad

    Audient Audio Interfaces

    Подскажите, а чем она чуток лучше, если в тех.характеристиках вот допустим : Analog Inputs: Aio pro : THD+N @ -1 dBFS: -110 dB, 0,0003 % adi2pro fs: THD @ -1 dBFS: -116 dB, 0.00016 % Или качество определяется по другим параметрам?
  7. Shad

    Dynamic range

    Привет, Eсли mic.input dynamic range аппарата 120dB A-weighted, допустим. То если поддать гейном 50дБ, суммарно шум получится 120-50=70dB? Или шум обозначается, как THD+N уже учитывая +63max.gain?
  8. Shad

    Как сделать тест предов?

    Зашибись )) накой тогда маленькая моту 624 за овернемало? )) Думал там просто по кол-ву каналов не густо...а оказывается, её теперь тогось? ))
  9. Shad

    Как сделать тест предов?

    Выходит, что бы писать с внешнего преампа, нужен аудиоинтерфейс без встроенного, иначе даже с линейным входом, сигнал будет потерпевать изменения?
  10. Shad

    Как сделать тест предов?

    А бывает кабель-сплиттер xlr > jack/xlr ?
  11. Shad

    Не идентичный null test

    Именно :) Там-то всё и порылось )
  12. Shad

    Метод определения сэмплрейта плагинa

    UP. Если вст не рассчитан на работу в 192кГц, он не пройдёт валидацию или как это отобразится? Потому, как открываться и даже создавать вид деятельности в 192 они могут если не все, то очень многие :) Ну и, может ещё есть альтернатива этому софту так, как он рассчитан, как я понимаю, только на...
  13. Shad

    Не идентичный null test

    Была допущена крайне елементарная ошибка мат-матичских вычислений :) А дело в том, что банально оригинальный файл, который 44.1 в разных DAW 96-проэктах апсэмплился разными src алгоритмами на стадии плейбека...и с такой же, уже апсэмпленой до этого копией, вычитался по разному. Спасибо за ответы!
  14. Shad

    Не идентичный null test

    Надо же :) По идее это не шум так, как шум - плавный, а там гребёнка в 30дБ разницы на средних частотах. на 20кГц вообще разница в 60дБ (но плавным подьёмом и только на ультравысоких) А сравниваются просто 2 файла, оригинал и апсэмпленый (что б узнать, какие артефакты вносит апсэмпл по...
  15. Shad

    Не идентичный null test

    А вот именно "playback engine", он как работает? Есть в нём какие-то параметры интерполяции или типа того? Может это просто при воспроизведении лёгкая экономия ресурса?