Недавнее содержимое от MaxB

  1. MaxB

    Свет на Live к ноутбуку (синхронизация с хостом)

    Купил себе сей девайс. Очень доволен. В отличие от недорогих пультов программируется на лету, можно даже во время шоу)) Глючит на маке с аблетоном, если автоматизированный параметр начинаешь в реал-тайме пробовать двигать, то Live вылетает (версия 8.1.1).
  2. MaxB

    Жжут:))))

    К Крошу на форум не так то просто попасть. Перед регистрацией на его форуме нужно ответить на вопрос о том, как его зовут)))
  3. MaxB

    Переход с Ableton Live на Cubase 5

    А зачем Вы хотите перейти на Куб? Я вот наоборот с куба перешёл на Аблетон)))
  4. MaxB

    Необычная задача! При помощи софта бас на одни колонки, средние и верх - на другие!:)

    Ну я и использовал только фильтр в этом эквалайзере. Конечно достаточно просто использовать пару фильтров, а не целый эквалайзер.
  5. MaxB

    Поболтаем на тему новых реверов

    А я вот люблю VSS4 в TC. По мне так он самый лучший. Сравнивал его с VSS3, VSS3 имхо хуже. С тех пор как появился у меня VSS4 успокоился на счёт реверов:yahoo:
  6. MaxB

    Необычная задача! При помощи софта бас на одни колонки, средние и верх - на другие!:)

    Возьмите любой эквалайзер с линейной фазой (я например пробовал делать кроссовер с помощью PSP Neon) и с помощью его фильтров разделите аудио. А потом кубейсом разделите потоки на разные колонки. Попробуйте сами разделить аудио на 2 сигнала с помощью его фильтров и соединить аудио потоки после...
  7. MaxB

    Как убить рандомизацию сигнала в синтезаторах?

    Я пресеты такого плана ( в том числе и на Вирусе ) сэмплирую в аблетоновский сэмплер и там играю, тогда всё звучит стабильно. Или как вариант, перегоняю в аудио и правлю уже аудио.
  8. MaxB

    Ensoniq TS10 eps disk

    После долгих часов поиска всё-таки нашел эту программу. Если вдруг кому понадобиться, то все утилиты по Ensoniq лежат тут: http://www.soundcentral.com/cats/keyboard/ensoniq/util_2.shtml
  9. MaxB

    Ensoniq TS10 eps disk

    Коллеги, может быть у кого-нибудь есть сабж? Eps disk это такая программа, которая позволяет читать дискеты ensoniq на компе. Не могу нигде найти, может быть у кого-нибудь завалялась?
  10. MaxB

    Apple Cinema Display пара вопросов к владельцам!

    Винды у меня нет. В маке из перечисленного есть только 1280х800. Я сижу на 2560x1600.
  11. MaxB

    Apple Cinema Display пара вопросов к владельцам!

    Померил: от стола до нижней части 8,5 см. Подставка 0,9 см.
  12. MaxB

    Lady Gaga - Paparazzi

    Неее.... барабасы надо эти оставить. Так супер! :diablo:
  13. MaxB

    Как в современности пишутся духовые?

    Профессионалы могут и без транспорта играть. Но лучше сделать транспорт, т.к. тогда музыкантам проще будет, соответственно и результат будет лучше. Я недавно писал духовые и забыл сделать транспорт. Музыкантов иногда переклинивало и они начинали в своем строе играть))
  14. MaxB

    Панорама с учетом эффекта Хааса

    А нет ли для мака такого же плага?
  15. MaxB

    Переключение между мониторами

    У меня Digilab SSM-206. Пользую чуть больше года, ничего не скрипит. Всё хорошо работает. Есть пару минусов для меня в этом приборе. Из-за того что он пассивный на маленькой (очень маленькой) громкости один канал начинает играть тише, чем другой. И ещё для меня большой минус, что в этой штуке...