Недавнее содержимое от IMIUT

  1. IMIUT

    Logic Pro X

    Всем привет. Logic Pro X 10.5.1 на каталине регулярно при открытии проекта обновляет overviews аудио дорожек. Это очень мешает особенно если проекты большие. Может кто знает почему это происходит и как исправить?
  2. IMIUT

    Ваши пожелания для Cubase 10

    Я на кубейсе уже более 10 лет. И никогда особенных багов не ловил. С софтом и железом все у меня хорошо. То и обидно что баги теперь не дают работать ни при каких условиях. Причем здесь рипер?
  3. IMIUT

    Ваши пожелания для Cubase 10

    Пожелание к Кубейсу только одно - чтобы эта дрянь работала. Удивительно что на носу новый релиз, а 10я версия еще сырая. Мне вот интересно, а хотели бы ребята из кубейса, чтобы например в самолете, на котором они полетят в отпуск, ПО было написано такими же талантливыми программистами?
  4. IMIUT

    Cubase 10, Обсуждаем новый релиз, баги и прочее.

    Не густо.
  5. IMIUT

    Алексей Нефёдов - именинник

    С днем рождения! Спасибо за мониторы!
  6. IMIUT

    Ну что, камрады - наша взяла? :-)

    Сам тоже радею за динамику. Отслеживаю релизы на spotify. Но в роке не замечаю никаких подвижек в сторону прекращения войны громкости. Комрады, кто знает релизы последних нескольких лет в этом жанре которые имеют менее 12 db rms?
  7. IMIUT

    Запись, сведение, поп, Прованс (кавер)

    @Vladimir_Basov, Гитара не строит совсем. Звук басового синта не в тему. Эти нюансы не дают возможности оценить звук.
  8. IMIUT

    Виртуальный микшер для соединения DAW и Skype

    @Lenny Moria, а vst connect в кубе не пробовали? Звук лучше чем через скайп. Правда работает не очень стабильно. Но несколько больших проектов удалось с помощью этой штуки доделать.
  9. IMIUT

    black metal/ folk : Oda. Нужна помощь по эл. гитарам.

    @Lav7, Гитары даже не самое плохое что я услышал. Тощие, плоские барабаны без пространства. Проблема с фазой в оверхедах. Они слишком широки. Невнятный бас. Вокал как из под подушки. Микса нет. Поэтому и никакой гитарный звук сюда не ляжет.
  10. IMIUT

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @Woozy, Где дырка у мониторов значения не имеет. Никакие мониторы не любят стоять впритык к стене, даже те у которых дырка на фронтальной стороне. Никакого нормального баса и честного звучания от этих моделей, да ещё и в неподготовленном помещении, не будет.
  11. IMIUT

    Steinberg Cubase 9.5 : Фичи, баги, лаги, решение проблем.

    Кто-нибудь пробовал применить функцию "Render audio click between locators" на Signature треке c изменяющимся темпом? У меня куб не может .Выдаёт серьёзную проблему.
  12. IMIUT

    Steinberg Cubase 9.5 : Фичи, баги, лаги, решение проблем.

    @SKlogic, Можно же команду сделать. И назначить её на любую клавишу. Будет кнопочка для записи с преролом. Я сам так не делал. Но думается что в редакторе макросов так можно.
  13. IMIUT

    Steinberg Cubase 9.x.x : Фичи, баги, лаги, решение проблем.

    @Dmitry Stepin, в музыкальном продакшене, я считаю, эти фичи бы пригодились. Скрестив пальцы жду их)
  14. IMIUT

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @The Patient Zero, Как вы уже достали в этой теме. Сначала всем дины впаривали, а теперь APC. Вам не надоело засирать топик?
  15. IMIUT

    Студийные мониторы N-Monitors

    @Osman, Белый шум не меняется. А 50-60 гц пропадает когда один из входов не подключен. Когда ни одного или оба, то фонит.