Недавнее содержимое от avell

  1. avell

    Отдам бесплатно Октава МКЭ-100, Октава МЛ-51 (Москва)

    Микрофоны ушли в добрые руки. Вопрос закрыт.
  2. avell

    Отдам бесплатно Октава МКЭ-100, Октава МЛ-51 (Москва)

    Друзья, микрофоны лежат без дела несколько лет. Мне не нужно, а, может, кому в дело пойдет. Заинтересовавшиеся пишите, пожалуйста, в личку.
  3. avell

    Список производителей ПО заблокировавших пользователей.

    Если Apple решится это сделать, то вряд ли что-то сможет помочь. С Маками вопрос решаем, а вот у iPhone и iPad уже имеется рабочая схема удаленной блокировки. Сам пользователь может это сделать, а уж компания и подавно. Хочется верить, что этого не случится, пока лично у меня к Apple высокая...
  4. avell

    Korg KROSS

    Видимо, дни еще не прошли)) Furqat, как клавиатура по ощущениям? У Kross-2 привлекает возможность гонять аудио по USB. Хорошо ли работает эта фича? Как задержка? Под виндой ASIO умеет?
  5. avell

    Studiolive AR Hybrid Mixers

    Два года спустя... (как в кино). Щупал кто? Какие мнения?
  6. avell

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    дык, вот, например - https://behringer-russia.ru/product/behringer-ultra-di-pro-di800/ Кто-нибудь 3-ю прошивку ставил? Как она? Можно прошиваться? А то на сайте рядом с ней подозрительно лежит и 2.16.
  7. avell

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Аа, так дибоксов не напасешься:) С другими пультами всегда обходился без них, где дублировались входы линейными на джеках :)
  8. avell

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    sunet, спасибо. Небалансный линейный сигнал тоже мона (закоротив на XLR 1 и 3 контакт)? Офтоп: Что-то у меня в браузере не работают ни "Цитата", ни "Ответить". И как вы делаете спойлеры?
  9. avell

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Вот интересно, можно ли подключать сигналы линейного уровня на микрофонные входы x32? Дублированных линейных входов-то на джеках с атенюаторами уровня нет, как обычно в пультах. В мануале написано, что, типа, и то, и другое можно, но как-то стремно подавать 500мВ на вход, расчитанный на 5-10 мВ...
  10. avell

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    sunet, спасибо. Действительно, нежданчик... Как же они так... Места не хватило.
  11. avell

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    sunet, спасибо за ответ. И еще у пульта (x32 producer) я не слышу шума вентилятора. То есть, совсем. Его нет в этой модели? Пульт сейчас дома, в тишине.
  12. avell

    Пульт Behringer X32 (MIDAS M32)

    Друзья, такая ситуевина. X32 producer при выключении питания дает значительный щелчок на мастер-выходы. Это брак или нормальная ситуация? Ответьте, пожалуйста. Пульт новый, есть еще 3 дня на обмен/возврат. P.S. Работу завершаю корректно, через функцию "Shutdown".
  13. avell

    Обновление: Focusrite Scarlett 2nd Generation

    Господа, кто использует Scarlett 2i4 2nd gen? Есть на выходе щелчки при включении-выключении питания? 15.09.2017. Ответ нашелся. "Есть".
  14. avell

    Вопросы по itunes...

    Когда ж они, сцуко, сделают в iTunes, чтобы в разделе "Программы" девайса можно было заходить в папки документов программ?... Наболело. На дворе 2017 год, а в папки заходить до сих пор не умеем. Зато смывающиеся втулки изобрели (не Apple, конечно)!
  15. avell

    iPad в качестве замены минидиска. И вообще кто чем пользуется?

    Уже не один год использую PhoneDrive https://itunes.apple.com/ru/app/phone-drive-file-manager-browser-explorer/id431033044?mt=8 Да, это просто файл-менеджер, но имеет плеер с поддержкой плейлистов и автопаузой. Отпахал бессчетное количество концертов. Минусовки можно в него загонять хоть из...