Недавнее содержимое от RimiX2

  1. RimiX2

    Equalizer Apo

    Установил себе накануне. Т.к. сонарвоксы не сделали для моих наушников профиля. Да и самому можно АЧХ подвигать. Вернул наушникам басы. Единственное что разочаровывает это компрессия звука, которая начинает работать, когда какая-частота задрана сильно.
  2. RimiX2

    Скидки и распродажи

    А где он? В почту индивидуально присылают?
  3. RimiX2

    Ищу Vsti конца 90-х и начала-середины 2000-х годов.

    Ищу вот такой диск - "Мультимедия 98" А диски с семплами есть? Был такой "толстый" кейс толи на 3 толи на 4 компакта с семплами - есть такой?
  4. RimiX2

    Soft-eLicenser потерян

    В кои-то веки решил обратиться к своей LE версии Wavelab, полученной от CI1 интерфейса. Но это было 8 лет назад. И с тех пор винта уже того с Soft-eLicenser'ом уже не восстановить. В личном кабинете Steinberg она числится. Кто проходил подобное? Как восстановить лицензию?
  5. RimiX2

    Кто из Киева:? Может мне купить в injazz.ua?

    Привет! Вот что нашел: Учитывая возможность GP - это супер покупка! Кто есть тут такой добрый и честный? Пересыл денег paypal/wu - а вы мне рег.еод с коробки.
  6. RimiX2

    Native Access - Download failed

    Кто-нибудь испытывает подобное? У меня дней 10 уже не может загрузиться апдейт. Пока апдейт не проверит, не открывает личный кабинет. Скачивал с сайта - таже тема.
  7. RimiX2

    iLok License Manager : Обсуждение, вопросы и их решение...

    Подскажите , плиз, что делать, когда на тачке location_id сменился? Толи из-за того что память увеличил, толи дергал туда сюда кол-во ядер в винде, и айди сменился. Назад вертать айди не смогу - память старую продал. Как перенести все в новый location_id, если со старого уже не смогу залогиниться?
  8. RimiX2

    Пара смешных фоток

  9. RimiX2

    Sawer VSTi

    Всех устраивает как звучит сей синт? Меня вот напрягает какой-то низкочастотный трансиент, ен могу понять что-это. То ли DC-offset, то ли чего. Если делать долгие атаку и релиз его трудно услышать. Если его фильтровать low-cut'ом то теряется вся низкочастотка тембра. Как с этим бороться и надо...
  10. RimiX2

    Скидки и распродажи

    There is only one day left to save on Music Production Bundle 2. Get everything you need to master the mix: Ozone 7 Advanced Neutron Advanced VocalSynth Nectar 2 Production Suite Trash 2 RX Plug-in Pack Insight Metering Suite Plus free Groove3 Ozone and Neutron tutorial videos 28 total...
  11. RimiX2

    KV331 Synthmaster One

    Я тоже облизывался, да только потом передумал - если и брать то только полный синтмастер. Согласен гуй красивый, логика удобная, сразу напомнило кстати сайлент как по звуку так и по расположению блоков. Т.е. если у вас Сайлент уже есть - этот уже ни к чему. Если есть Зета2, как у меня, - тоже ни...
  12. RimiX2

    Скидки и распродажи

    Image Line - GROSS BEAT там же на JRR Имхо, альтернатива cableguys volumeshaper и timeshaper
  13. RimiX2

    Международная доставка - таможня, налоги, документы

    @PavelPaP, "колонка 12' активный монитор - вес 14кг и размеры крупноват" Не подскажете, сколько вышла доставка за эту отдельную колонку? Подумываю там саб приобрести.
  14. RimiX2

    KRK Rokit 6 G2 стал криво работать

    Аналогичные мониторы. Там внутри могут быть кондёры на замену. Я на одном так поменял - помогло.
  15. RimiX2

    Скидки и распродажи

    Подтвреждаю, что, видимо, при запуске промоакции был или косяк и так задумано было что если например для меня выбирать апгрейд с 6.5 до про 8.5 то купон редимился, а сейчас уже нет. ( Не дотянул до ЗП.