Недавнее содержимое от PosLanNik

  1. PosLanNik

    Мой первый опыт монтажа - iMovie

    Со светом беда, но для первого опыта пойдёт. По поводу целевой аудитории согласен с отписавшимися. Я вот только одного не понимаю. Приглашаете не семинар по звуку, а голос на видео как из :focus: Вот тут косяк.
  2. PosLanNik

    Midi-контроллер эконом класса для Pro Tools HD 8

    Протулс прекрасно дружит с BCF-2000 по протоколу HUI. Автор, смотри личку.
  3. PosLanNik

    Две "петлички" или эффект фазера\хоруса.

    Ну, смотря как экспандер настроить, согласен. Но в моей схеме гейты показали себя несколько лучше, я на таком варианте и остановился.
  4. PosLanNik

    Две "петлички" или эффект фазера\хоруса.

    Экспандер закроет канал с концами, что убивает акустическую подушку и на слух малоприятно. А гейт (с функцией Floor) закрывает канал на нужную мне величину, и оставляет ровно столько, сколько мне нужно. Потом не забывайте, у меня прямой эфир, а не запись в мультитрек.
  5. PosLanNik

    Две "петлички" или эффект фазера\хоруса.

    Поделюсь своим опытом. Работаю на прямых эфирах. Новости + за столом 6-8 человек онлайн, так сказать. Студия довольно шумная. Выхожу из ситуации так - спектральные гейты (аппаратно реализовал на DM2000), настроенные на открытие приблизительно на тембр говорящего. Соответственно когда говорят...
  6. PosLanNik

    Выезд за границу

    Друзья, просветите пожалуйста. Вылетаю со своим коллективом в Бельгию по культурной визе. Будет несколько концертов. Вопрос: можно ли лететь со своим аппаратом (Микшер, микрофоны, обвязка) и как к этому отнесётся таможня и т.д. Нужно ли за это что-то платить?
  7. PosLanNik

    Как синхронизировать Multiface 2 с камерой BetacamSP?

    Доброго времени суток! Необходимо синхронизировать Multiface 2 с камерой... У неё есть TC Out. Но карта, насколько я понимаю, может цепляться за WC. Как быть? Вообще, в новых драйверах появилась опция в разделе синхронизации TCO. Что это за зверь?
  8. PosLanNik

    Beyerdynamic Opus 53???

    Пользуюсь Opus 39 S http://videoprof.com.ua/index.php?main_page=product_info&manufacturers_id=34&products_id=537 В основном вокал на концертах, мужские тембры передаёт очень здорово. Доволен. Также снимал им гитарный комбик, в целом - хорошо.
  9. PosLanNik

    Rustami 35!!!!!!

    С Днём Рождения! :drinks:
  10. PosLanNik

    Новая линейка от Lexicon

    Дык в 8нот уже есть http://8not.ru/catalog/studio/index.php?cat=5&section=444 Скорее всего доствку оформить можно...
  11. PosLanNik

    Евровидение 2009

    А мне норвежец больше всего понравился!
  12. PosLanNik

    Проблема с загрузкой!Помогите!Срочно!

    Всё будет грузится. fixboot - Восстановление загрузочного сектора fixmbr - Восстановление Master Boot Record Консоль воостановления винды именно для ВОССТАНОВЛЕНИЯ и сделана. З.Ы.: Для того, чтобы войти в SafeMode, надо, чтобы подхватился загрузчик винды. А он, вообще-то, затёрт...
  13. PosLanNik

    Проблема с загрузкой!Помогите!Срочно!

    Грузитесь с инсталляционного диска винды, там входите в рекавери консоль, далее воодите команду fixmbr (вроде так, давно не делал). Цель, восстановить с помощью консоли загрузчик винды.
  14. PosLanNik

    Какая программа умеет?

    То есть эта программа позволяет открывать файл, который ещё пишется?
  15. PosLanNik

    Какая программа умеет?

    Автоматом, к сожалению, не прокатит, поскольку куски будут произвольной длины. А что за амплитуда?