Недавнее содержимое от Vitsone

  1. V

    Латвийская Sonarworks везет свой продукт для выравнивания АЧХ на NAMM 2015

    А где у них офис? Планирую просто в Ригу съездить в августе, вот думаю прихватить свои dt990pro и 770pro чтобы сделали индивидуальный профиль.
  2. V

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @alexpen, про Adam a7x на саунд он саунд узнал. На сколько помню вроде как мониторы года были, может и ошибаюсь. На ixbt про них много хорошего написано и с тестами. На Yamaha HS 8 смотрю т.к много у кого есть и говорят, что сведённое на них звучит везде хорошо, видел, что Юра Смирнов звукреж...
  3. V

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @asmerrrr, Думал, что никто эти манки в Росси не слышал. Ни обзоров ни отзывов по ним нет. Хотя написано, что в германии делают!
  4. V

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    @M Clis, @soundroad, @asmerrrr, @сергей светлов, @Zerocool, спасибо за Ваши отзывы. Просто нужны мониторы реально честные так чтобы на них свёл и был уверен в том, что треки будут звучать так же. Есть на ютубе канал, там контора тестировала мониторы, но нет к сожалению HS8, msp7, adam a8x, но...
  5. V

    Выбор студийных мониторов: вопросы и ответы (ч.2)

    Всем привет. Вы как люди очень опытные в звуке, можете направить в верную сторону в выборе мониторов для студии? Помещение примерно 11 квадратов панорама (http://www.dermandar.com/p/dDpaUu/studio). Планирую убрать стол во всю ширину и поставить мониторы на стойки (FORCE SSC-10 уже куплены)...
  6. V

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    @DGray, а чем он известен? Не понимаю, каким образом могут кинуть? Допустим ты купил карту и ультимейт пак и пользуйся на здоровье. Разве не так?
  7. V

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    @andy felon, а карточкой пользоваться можно будет, если предположим тебя исключат из этой группы? Может ли такое быть, или невозможно исключить? @song, обновлять имеете ввиду обновлять прошивку на apollo? Или только новые плагины добавлять?
  8. V

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    @andy felon, а каким образом могут развести? Ты ведь во время проверки можешь карту послушать и проверить. Или эта карта может вообще не работать если она не зарегистрирована? Прочитал такую информацию, что продают карты с файлами авторизации, что это?
  9. V

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    @Raptor82, я сейчас погуглил и нашёл такую информацию, что вроде как человек включает тебя в какую-то общую группу и ты можешь пользоваться плагинами, так ли это?
  10. V

    Universal Audio UAD-2 обсуждаем

    Всем привет! Хочу приобрести себе карточку Apollo Twin и наткунался на объявления от Алексея, который продают карты вместе с плагинами, как такое возможно? Может кто-то покупал у него? https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/novuyu_zvukovuyu_kartu_apollo_twin_duo_780266158