Недавнее содержимое от Astor-Piazzolla

  1. Astor-Piazzolla

    Reaper для "Чайников". Любые вопросы.

    Reaper внезапно стал крашиться при загрузке любого из плагинов waves. Есть предположения почему? Или хотя бы где у него логи?
  2. Astor-Piazzolla

    Оборудование для имитации отражений наподобие AFC. Академическая музыка.

    Здравствуйте. Для академической музыки не каждый зал подходит. Кому повезло, тем их построили с нужными свойствами. Кому нет - выкручиваются. В Тюмени неплохой вариант - система AFC от Yamaha. Мы захотели так же, но Yamaha сейчас не может. Кто может? Куда обращаться?
  3. Astor-Piazzolla

    Уголок программиста

    @Hron, вот тоже сижу про это думаю. Может допустить отрицательное значение и выразить в процентах? Впрочем, я больше думаю про случайные легаты, если темп шустрый. От pizz и spicc вряд ли стоит ожидать кудрявой орнаментики.
  4. Astor-Piazzolla

    Уголок программиста

    Ага.:) Я просто совсем не учел в примере, что случай опеваний всяких даже в аккордовой фактуре вероятней всего произойдёт.
  5. Astor-Piazzolla

    Уголок программиста

    @Hron, не, если его в паузе не остановить, то вот тут, например, он мелодию раскидает на слои, чего не надо.
  6. Astor-Piazzolla

    Уголок программиста

    Видимо, пытаясь всякое предусмотреть, я бессмысленно усложнил задачу. Подразумеваются аккомпанирующие преимущественно аккордовые фактуры. В таком контексте ситуация похожая на первый аккорд маловероятна. А если и возникнет, то скорее всего все эти ноты окажутся в одном голосе. А вот второй может...
  7. Astor-Piazzolla

    Уголок программиста

    А вот это интересно. Я думал, что проблема в том, что она заканчивается раньше, чем начинаются другие голоса этого аккорда.
  8. Astor-Piazzolla

    Уголок программиста

    всегда бы такие тепличные условия.:) Это же не 3 голоса в задаче по гармонии. Это чаще группа pizz, например. В этом случае правила не работают, ибо группа как бы один голос. (Имеется в виду, что если по контексту все партии по сути 1 голос, то то правила гармонии неприменимы. Правила работают...
  9. Astor-Piazzolla

    Уголок программиста

    Чисто из академического интереса... Язык не важен. Возможно ли решить такую задачу? Известны начало, конец и высота нот. Знаем, что голоса 3. Нужно разделить итем на 3 разых трека, как обведено красным.
  10. Astor-Piazzolla

    Помогите разобраться с косяками сведения

    На вкус и цвет все фломастеры разные. Потому всё имхо. Мне кажется, что вокал дохловатый потому его трудно сбалансировать по энергии со всем остальным. Я бы запихнул хеты поглубже и сузил их панораму. И вокал бы отмелодинил (именно речь) до более выгодных интонаций.
  11. Astor-Piazzolla

    панорама?

    Во! Всего-то 2 страницы и на те!=)
  12. Astor-Piazzolla

    панорама?

    Ну как есть. В Лоджике, как я понял, только Balance. А для Combined и прочих ппцов, наверное что-то иное.
  13. Astor-Piazzolla

    панорама?

    @Dmitry Stepin, ты 5-й проверь. Там еще Dual Panner есть.