Недавнее содержимое от Magnet

  1. Magnet

    Virus B/C emu beta вышел

    Ревер странный у этой "тишки" В общем, ти ай как был сомнительным, так и остался В целом, если уж так хочется юзать "вирус TI", лучше ревер встроенный отключать, т. к. он срет предположительно шумом алиасинга на частотах 44.1k и 48k, а на повышенных (можно повысить чаcтоты вплоть до 96k)...
  2. Magnet

    Virus B/C emu beta вышел

    Он не закончен Это почта России в моей деревне, именно так там и было 10 лет назад, да и сейчас не сильно поменялось, на днях буду, покажу.
  3. Magnet

    Virus B/C emu beta вышел

    Тут это... по такому праздничному случаю я демо шлачины* обновил. Знаю, никто уже не ждет (и правильно) ____________ *Шлачина - банк звуков. Слово произошло от фамилии немецкого саунд-дизайнера Мануэля Шляйса.
  4. Magnet

    Virus B/C emu beta вышел

    эти фотки мои тоже 2013 датированы, я пошутил про "теперь", оно уже давно "все теперь", но вот стало можно свои патчи для вируса снова посмотреть. Звучат вроде б так же.
  5. Magnet

    Virus B/C emu beta вышел

    Ну все теперь
  6. Magnet

    Virus B/C emu beta вышел

    :) Здесь эмулятор имелся в виду как функция, в контексте того, что вирус сам виртуал аналог, а здесь ещё сложнее цепочка, брать звуки из стороннего кода, изображающего dsp, в котором код вируса, изображающего волновые формы синтов, изображаюших музыкальные инструменты.
  7. Magnet

    Virus B/C emu beta вышел

    Да, офигеть. Омнисфера, авенжер, нексус, фалкон, серум, ещё какие модерновые и мной, в силу их сверхкрутости, даже не опробованные инструменты, ии-ресинтез... А люди бьются над проблемой, как достать эмулятор эмулятора. Это как кнопочный Nokia N73 искать, или Samsung P300. Или пентиум 4 с...
  8. Magnet

    Хорошие фильмы

    Дичайше зашла половина пятого сезона сериала "Фарго" - смеси криминальной драмы и черной комедии. Продолжаю наблюдение.
  9. Magnet

    Как называется такая техника игры на электрической гитаре?

    спасибо! То есть знаменитый стратокастер на определенном положении звукоснимателя (или их комбинации)? Это какой, если на рисунке посмотреть?
  10. Magnet

    Как называется такая техника игры на электрической гитаре?

    Тембр, знакомый с детства. Это просто чистый звук, или нечто проде слэпа играют? Пальцами? Медиатором? Есть какое-то определение специальному приему, позволяющему достичь подобный звук? Это струна защипывается и "отбивается" об гриф, об лады? Как??? "
  11. Magnet

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Мне привезли диски с квартиры, где не живу с 2008 года
  12. Magnet

    FAQ: Выбор мидиклавиатуры (мнения)

    Расскажу про iCON ikeyboard 4 mini, достаточно дёшево предлагалась (7000 руб), купил через ОZON, не щупал, при получении как-то не увидел, дома разглядел, но назад отправлять и оказии не было, да и не так, чтоб сильно раздражало, не Сен-Санса играть. Качество сборки так себе, щели между...
  13. Magnet

    Нейросети пришли и к нам.

    а есть ли нейросеть, которая из папки с семплами как-то отметила вокальные? Вот у меня в папке ~2700 семплов, надо б разобрать, но, может, нейросеть такое умеет?
  14. Magnet

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    Я точно не помню, вроде бы, надо было вставить компакт-диск в привод и тогда работало. Но были и просто диски с семплами, пиратские, наверное, но уже отвязанные и выдранные WAV из кодированного контейнера, я помню, что брал диски на прокат рублей за 25 в сути и копировал WAV-ки себе, году...
  15. Magnet

    Сэмплы 90х - 2000х (Евродэнс, евротранс), VST для эмуляции "того" звука

    @bsp Володь, сейчас офигеешь eJay Music Director Gold\Techhouse\Voice\VOICEBOY003_TECH_140_X_SC5.wav