Предложение работы... (1 онлайн

lalaigor

SALAM studio
3 Фев 2012
4.121
5.434
113
58
Тверь, Россия
Какая-то Ньюйоркская церковь обратилась за помощью в написании ( адаптации) гимнов религиозного характера . Требуется переделка мелодии под адаптированный русский текст ,аранжировка, запись вокалистов , сведение и мастеринг . Денег жмут , но , думаю , можно торговаться .
Для людей , лишенных религиозных предрассудков , может быть интересно . Около 250 песен...
Стучитесь в Л/С , вышлю контакты и их whishes .
 
  • Like
Реакции: dromax

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
to @Floyd = вступив с ними в переписку - выяснил для себя - это церковь "Свидетели Иеговы"... Предлагают адаптировать их песни/тексты (прилагаются на англ языке) для русскоговорящей аудитории = т.е. фактически зарифмовать их идею, (сочинить, если хотите, песенные стихи НА ЗАДАННУЮ ТЕМУ),- показать/согласовать с ними. Получив "добро" на текст/стихи - можно использовать их мелодию (прилагают) или написать свою мелодию, аранжировать её, записать вокал (если нужен хор, Back и т.д.), выполнить сведение, мастеринг и показать им как демо-версию. Все это БЕСПЛАТНО! И если получите "добро" - оформляется ПОЛНАЯ передача прав на произведение и выплата гонорара. Достаточно скромного...
я решил попробовать.., но написать стихи на религиозную тему не будучи самому в "теме" - бессмысленное занятие, трата времени... Изучаю Библию)))
 
  • Like
Реакции: Floyd

Dmitry Diamond

Well-Known Member
13 Сен 2004
1.521
417
83
Питер
www.facebook.com
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
Как можно за святое дело гонорар требовать. Я бы даже ещё сам заплатил за великую честь быть полезным этой организации. Но не буду... Гореть мне в аду.
 

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
@dr-music = мне кажется это др церковь. Я получал предложение от
The Church Before the Seat of Christ
@RockMeister = "достаточно скромного" - это слова заказчика.., можно только догадываться) сумму я не уточнял
 

Osman

Потомок янычаров
17 Авг 2004
5.121
2.584
113
65
Перекати поле
Почем опиум для наррррода? :) Ребяты, вам предлагают работу, кто то ваще без оной сидит, на них очевидно и рассчитано, опять же благое дело, помогают ближнему (дальнему) не сдохнуть :) То что жмут, а когда было иначе? :) Оне полагают шо нарррод (место в раю застолбють если чо) должен им а не оне ему (прям по Райкину) :) Грустно все это :( Пойти нажраться что ли? А че, повод :)
 
  • Like
Реакции: Vadya, Saw и Spartak

megamediacreative

Well-Known Member
29 Окт 2013
2.403
1.996
113
48
Борисполь
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме.
выполнить сведение, мастеринг и показать им как демо-версию. Все это БЕСПЛАТНО! И если получите "добро" - оформляется ПОЛНАЯ передача прав
Я в таких случаях вношу встречное предложение. Сначала оплачивается замысел, исполнители, студия, сведение, и потом, если на всех этапах получается "добро" - оформляется начало работы. (Иными словами: "можно, но деньги вперёд"). Обижаются почему-то. И не только церкви.
 

Дед

Well-Known Member
1 Фев 2008
722
736
93
Brest
soundcloud.com
@megamediacreative замысел-то (идею) предлагают они... Но переработать/оформить его для русскоязычной аудитории не отклоняясь от оного = это достаточно сложно и, ессно, затратно. ИМХО
 

dr-music

Well-Known Member
8 Апр 2007
2.607
5.583
113
Moscow
мне кажется это др церковь
Мне кажется, что за всеми этими церквями таки вообще стоит другая Контора. Но мы ведь не станем тереть на этом форуме за политику и конспирологию? :))

Я Аум Синрикё застал, так что у меня иммунитет пажызненный. Хорошего иммунитета желаю и всем остальным участникам РММ.
 

Stephan Vasylyshyn

ex Stephan
25 Июл 2008
6.283
5.547
113
Kyiv
Друзья, там первая демо-работа бесплатно и на этом ваше сотрудничество прекращается. Так сказать - разовый развод за ваши деньги. Стыдно конечно, что это позиционируется как церковная деятельность, но с такими я точно не хочу ничего общего иметь. Справки навёл у друзей протестантов из Нью-Йорка и прекратил с ними переписку. Вот таки дела.
 

Floyd

STOP WAR
28 Сен 2005
4.934
1.675
113
56
EU
В нулевых поработал с одной девчушкой из другой, схожей конфессии. Почти альбом наковыряли, сколько просил по гонорару, столько платила...правда суммы не большие были. Один раз принесла песню, типа свою. Я начал слушать, что то знакомое и...... Элтона Джона песня в дуэте с какой то бойз группой популярной на тот момент времени. Она выдала чужой хит за свой при этом не поведя бровью! Начал разбирать предыдущие песни и оказалось, то что она ''сочинила'' есть чужая музыка с новыми текстами про то как с Ним хорошо. Кароче, они там тырят музыку и работают с ней под свои тексты, пофигу какие то земные законы PRO, у них панимаешь Бог другой))) Эта девчёнка постоянно в разъёздах с концертами по всему шарику от США до европы где их сборище конфессий. То есть с этого как то и кормится.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)