Behringer XR 18+VST (1 онлайн

artyking

New Member
31 Янв 2013
9
0
1
Такой вопрос. Можно ли Behringer XR 18 или какой нибудь Presonus Studiolive RM16ai использовать в связке с DAW и ее VST обработкой, но так, чтобы, например какие нибудь эффекты оставить на пульте,
но не пост-фейд, а пост-преам и EQ скажем, чтобы громкостью рулит можно было с планшета. Если кто не понял, что я хочу попробую так написать:
микрофон идет в Behringer XR18, далее на EQ low-cut пульта, далее в DAW на VST компрессор и там эффекты, параллельно на AUX1 монитор, но обработанный фильтром VST, и на мастер, тоже с VST обработкой. Вроде изложил. И что будет лучше объективно: Behringer или Presonus?
 

artyking

New Member
31 Янв 2013
9
0
1
А по качеству? Просто там firewire 800, мне кажется для лайв целей он будет предпочтительней?
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
Просто там firewire 800, мне кажется для лайв целей он будет предпочтительней?
У меня он стал кошмаром и причиной замены на Х 18. Субъективно, качество у Х 18 заметно лучше моего старого Пресонуса (Лайв 24).
 

Valery

Well-Known Member
2 Окт 2004
2.452
999
113
@artyking, Потому, что ноут ПСшный. Со встроенным фаерваерным портом пульт работать отказывается (перебрал штук пять моделей ноутов и штук 10 различных кабелей). Пришлось использовать кардбас, а он хлипкий, причем дважды : и по контакту с ноутом и по контакту с кабелем. Дело дошло до того , что чуть не сорвал ответственное выступление... Вспомнить страшно... до сих пор в кошмарах снится)))))))))) С макбуком вроде работает, но долго не гонял, тут у меня другие заморочки и мак использовать не получается.
У Х18 свои траблы с Wi-Fi, но это решаемо. С RM16AI не работал, а что у него преампы другие? Если нет, то думаю, хрен редьки не слаще.
------------------------------------------------------------------
Зашел на пресонус сейчас. Как я понял ни фига они преампы в новой серии не поменяли. Те же XMAX, так что...
 
Последнее редактирование:

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)