Виктория Казанская (1 онлайн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iNcH@$e

Well-Known Member
6 Янв 2012
776
639
93
А вокалисты не относятся к музыкантам?
Относятся, но ими далеко не ограничиваются. Вокал, конечно, самый близкий к человеку инструмент, но не единственный и не всегда и не везде необходимый. А если уж он есть, то исполнен должен быть должным образом или подправлен, если уж не выходит самостоятельно. или как? Возьмем какие-нибудь не очень популярные музыкальные инструменты, и что? - Будем оправдывать кривую игру на них в представленном материале, обосновывая это тем, что на этом форуме нет виртуозов играющих на этих инструментах? Считаете состоятельным аргумент ТС о том, что если мы ей не предоставим примера вокалиста, который есть на этом форуме и поет лучше, то и претензии в адрес песни ТС необоснованы? Мои слова были лишь сказаны против этого. Так то да, музыку можно и одним инструментом делать).
 

Victorya80

Member
7 Фев 2016
43
9
8
43
@Victorya80,
сначала подумал, что об панорамировании -стебаетесь..но почитав тему сегодня до конца, хм.. даже если вам помогут в реале, то всеравно пусть ваш муж шуршит в этом вопросе, есть для это хотябы гугл, прочитав многие ссылки- чето выяснит, чего недогадывался
https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=cTG&channel=suggest&q=панорамирование+вокала&sa=X&ved=0ahUKEwi9gqK91anOAhVFFSwKHYqVD8UQ1QIIWigG
https://www.google.com.ua/search?client=opera&hs=cTG&channel=suggest&q=секреты+панорамирования&sa=X&ved=0ahUKEwi9gqK91anOAhVFFSwKHYqVD8UQ1QIIVSgB
Вы решили, что я не умею пользоваться поиском? Вы читали, то содержимое, которое находится по этим ранжируемым ссылкам?
Я думаю, что совет о панорамировании состоятелен, когда он приближен к рабочей записи.

а вообще, меняйте характер, ибо ;
Вообще характер тот, который есть. И я почему-то воздерживаюсь от совета поменять вам свой.
Если человек начинает с хамства, то за это спуску не дам. И это называется не гордыней, а умением постоять за себя.

ваш муж поближе, можете ему врезать, полегчает.)) имхо
..и в продолжение этих же слов, с чего вы решили, что у вас есть моральное право высказать такую огульную вольность в адрес моего дорого и любимого человека?
Почему бы вам самим не воспользоваться вашим же советом в адрес своего домочатца, вместо того, чтобы засорять подобными рекомендациями мою тему?
[DOUBLEPOST=1470403708][/DOUBLEPOST]
Растёт девушка.
Уточните, пожалуйста, в чем вы видите рост? В каких критериях..
[DOUBLEPOST=1470404251][/DOUBLEPOST]
Название форума прочтите. Под эмблемой сверху слева страницы. Тут не профильный форум вокалистов и да, их не так уж здесь и есть, но это не аргумент... вообще) В живом оживленном разговоре, может такой съезд с темы и прошел бы, да и тут проходит, ибо 3 страницы пустого спора, но если посмотреть трезво, Вы сами понимаете, что даже если на этом форуме не будет ни одного вокалиста, это не сделает Ваш вокал более или менее сносным для слуха). Мы здесь не в запертой коробочке, что мира не видим, не заблуждайтесь).

Мировой банк музыки Вам в помощь.

Когда исполняют в живую, может быть, но это не данный случай... да и постойте... вокал, по Вашему, можно петь не в живую?))

Я думаю профи попадает в частоты, а то, что от определенного количества времени проведенного за работой слух теряет свою чувствительность... так и остальные органы наши и процессы в организме как бы не вечны... какой бы альфач не был мужик, но на каком-то "дубле" его сила иссякнет и потребует паузы), но если он действительно альфач, то изначально результат выдаст, и выдаст даже подуставшим), но в Вашем предоставленном примере я этого не услышал)

Это все прекрасно, спели с первого дубля, и всего-то несколько огрехов) Это действительно достойно похвал, но, видимо, не этой аудитории)

@Victorya80,
Не ясно совсем с чем вы спорите? Вы выложили для обсуждения Вашу работу в месте, где цепляться не будут только если все действительно доведено до идеала. А теперь, что у Вас есть: композиция из двух инструментов.
1. Вокал на слух реально мимо идет. Мне без комментариев это было ясно, и тут совсем вот эти оправдания Ваши ни к чему - криво звучит и тут больше нечего сказать. Сложно там или не сложно это петь - никого не волнует. Либо даете приемлемый результат, либо не беретесь, а если уж взялись, то нечего спорить с правдой. Детский сад какой-то.
Если бы Вы сами хотели что-то для себя узнать, то нашли бы быстро название плагина "Мелодайн", применили бы в работе... с ним справится и ребенок) Форумы - это хорошая вещь, но самоорганизацию и саморазвитие форумы не исключают. Никто за Вас из Вас профессионала не сделает).
2. Далее фоно, которое мешает голосу да и само по себе не очень. Вот и вся Ваша работа) В сумме этот Ваш результат особо восторгов не вызвает, как и желания его переслушивать) - это трезвая оценка работы. Остальное - лесть. Вам она нужна? :) Если да, то здесь ее не так просто получить) Женщиной быть мало, действительно)

Вы постоянно говорите, что желаете чему-то научиться. Попробую дать совет, так скажем, новичку здесь, так как находясь не так уж долго на этом форуме я понял, что научиться тут можно либо анализируя происходящее тут, либо задавая конкретные вопросы. Не общие. Не пространные. Конкретные вопросы надо задавать и заданный вопрос должен быть такой, чтобы люди умеющие понимали точно Ваш уровень навыков и знаний в интересующей Вас тематике. Потому что поднять человека можно не разом с пола до неба, а шажками, по "лесенке". Вопросы в стиле: "Вот я такая вот, а давайте мне поможем стать лучше?" - это не вопрос. Да вообще здесь вопросов от Вас в этом топике по обучению нет, хотя Вы не раз сказали, что хотите научиться... чему? Единственное Ваше пожелание:

Чисто по вокалу... вяленько как-то, на самом деле...) "я не позволю тебе..." как-то и не субтильно, а еле-еле достали. Не знаю даже уже после прочтения всей темы или изначально, но особых эмоций песня не доставила, даже не коснулась) Может быть не всем все песни могут подойти, даже если очень так хочется, или по крайней мере в аналогичном виде) Но уверен, дальше может быть лучше, правда если Вам надоест-таки бояться за свою гордость или другое какое "женское достоинство" и Вы сможете принять чью-то помощь и советы, которые могут быть не совсем приятны Вашему самомнению и мировосприятию)
Не очень радушно и тепло, но как уж есть, душой не кривлю)
Отвечу в общем, так как для каждого нового пользователя, который хочет вставить свои пять копеек - времени нет.
1. Конкретный вопрос был задан.
2. Вы действительно правы в том, что на этот форум с недоработанной домашней работой нельзя, не тот контенгент, не тот уровень культурного общения, и не те ожидания, поэтому для рабочих разговоров придется выбрать другой. Здесь нужен готовый продукт. Вылизанный, вышкаленный, безупречно технически точный. Желательно на английском с коммерческим ориентированием. Только к живому вокалу и к живой работе это мало относится. Точнее, мало относится к тем вокалисткам, которые здесь могут присутствовать по рабочим вопросам.
3. Лесть мне не нужна. Мне нужны добродушные советы. Не с апломбом и с желчью с высоты своего изысканного умения выслушивать тонкие интонационные несоответствия, а уважительно, без желания самоутвердиться за мой счет. Вот чего данной теме действительно не хватало.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Saw

Victorya80

Member
7 Фев 2016
43
9
8
43
Будем оправдывать кривую игру на них в представленном материале, обосновывая это тем, что на этом форуме нет виртуозов играющих на этих инструментах? Считаете состоятельным аргумент ТС о том, что если мы ей не предоставим примера вокалиста, который есть на этом форуме и поет лучше, то и претензии в адрес песни ТС необоснованы?
Оправданий рабочим недоработкам в моих словах нет. Я их приняла и не стоит уже мусолить одно и тоже.

Вы неправильно поняли мои доводы в отношении примера вокалиста. Речь о примерах вокалистов пошла после того, как в теме пользователи позволили перейти себе на личности, открыто нахамить, уперкнуть в ресторанщине, дать клеймо о среднем уровне караоке и т.д. Именно после этих слов я дала понять, что уважаемые собеседники слишком круто перегибают и как мне наблюдается здесь нет даже и таких как я.

Проблема не в том, что я не принимаю критику, я ее принимаю и отдельных постах четко видно, где я благодарю за корректные аргументы, проблема в том, что критику надо умело преподносить и именно из-за этого разгорелось много разговор ни о чем с открытыми личными обвинениями.
 
  • Like
Реакции: Saw

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.246
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
Уточните, пожалуйста, в чем вы видите рост? В каких критериях..
Рост вижу в совокупности всех факторов, смотрю как на полноценную законченную фонограмму.
Вика, остыньте, так и до парилки недалеко. В ваших предложениях часто промелькивает завышенное самомнение, на него тут все и реагируют. Походите по разделам, посмотрите как адекватно люди диалоги ведут. Вот например http://rmmedia.ru/threads/124167/ Одна вы что ли поёте на белом свете? В нашем цехе очень сильно работает сарафан, вы уже наболтали и показали себя не в лучшую для вас сторону. А по поводу вокала, развивайтесь дальше, вам есть над чем работать, если вы и правда не слышите что у вас хромает интонирование.
 

Victorya80

Member
7 Фев 2016
43
9
8
43
Рост вижу в совокупности всех факторов, смотрю как на полноценную законченную фонограмму.
т.е. вы оцениваете именно фонограмму? О какой совокупности идет речь?
Материал, вокал, видеоряд, другое..?

Вика, остыньте, так и до парилки недалеко.
Я спокойна. Я поинтересовалась, по каким критериям оценивается рост. Не более.

В ваших предложениях часто промелькивает завышенное самомнение, на него тут все и реагируют. Походите по разделам, посмотрите как адекватно люди диалоги ведут. Вот например http://rmmedia.ru/threads/124167/ Одна вы что ли поёте на белом свете? В нашем цехе очень сильно работает сарафан, вы уже наболтали и показали себя не в лучшую для вас сторону. А по поводу вокала, развивайтесь дальше, вам есть над чем работать, если вы и правда не слышите что у вас хромает интонирование.
Вы опять переходите на личности. Я не пряник, чтобы всем нравится. И "со сторонами" тоже как-нибудь справлюсь без ваших наблюдательных обобщений.
 
Последнее редактирование:

MoVoX

Gemini
8 Окт 2006
1.246
1.095
113
Москва
www.musicheads.de
Вы опять переходите на личности.
Сдались вы мне, как собаке пятая нога.
Слово совокупность вам неизвестно?
Я не отвечаю за всех, а констатирую факты исходя из данного топика.
Вы с напором девушка, это хорошее качество, ещё бы реагировали бы без апломба на всё и было бы всё хорошо.
 
  • Like
Реакции: сергей светлов

Victorya80

Member
7 Фев 2016
43
9
8
43
Сдались вы мне, как собаке пятая нога.
Примерно такую характеристику я могу отнести к сказанному вами относительно моей характеристики.

Слово совокупность вам неизвестно?
Совокупность предполагает составные компоненты. Именно о них я и спрашиваю.
Для меня продемонстрированное и ранее указанное примерно одинаково, вокально я не вижу роста, поэтому и интересуюсь по каким критериям рост?
Это не потому, что я принижаю или недооцениваю, это к тому что я хочу разобраться в деталях.

Я не отвечаю за всех, а констатирую факты исходя из данного топика.
Фактов тут масса, вы выбираете удобные вам для своей эмоциональной оценки и преподносите как некое общее решение. Я же старательно увожу в рабочий конструктив.

Вы с напором девушка, это хорошее качество, ещё бы реагировали бы без апломба на всё и было бы всё хорошо.
Подобное к подобному.
 
Последнее редактирование:

eiim bek

Active Member
4 Мар 2011
130
66
28
34
Красноярский край
noiws.ru
И так начнём.

Женщина бесспорно красивая :)
Касательно творчества. Фонограмма, уж извините, но это аля пианко уровня fl studio. Голос, когда вы поете "Ты" у меня буквально всё падает, так что здесь явно проблема:)

"Мня" стоит заменить на "меня".

Не стоит обижаться, все мы в той или иной степени "ученики", но чтобы стать учителем ТАЛАНТ нужен ;)
 

Victorya80

Member
7 Фев 2016
43
9
8
43
-- А, может, хватит уже ВСЕМ переругиваться? :p
Правильно, Михаил, вам как самому старшему дозволяется по-отечески хлопнуть по столу ладонью и сказать - а ну, молодежь, по койкам :)

Кстати, хотела развить вашу мысль по поводу Агузаровой, но в этой перебранке что-то замоталась и так упустила из виду, а разговор в общем-то есть обстоятельный, стоит продолжить? :)
[DOUBLEPOST=1470413420][/DOUBLEPOST]Здравствуйте :)

И так начнём.

Женщина бесспорно красивая :)
Начали хорошо :)

Касательно творчества. Фонограмма, уж извините, но это аля пианко уровня fl studio.
Ну, какая есть.. кстати, за нее заплатила. А есть возможности сделать решительно лучше без применения живого инструмента?

Голос, когда вы поете "Ты" у меня буквально всё падает, так что здесь явно проблема:)
Поясните, пожалуйста, в чем конкретно проблема. В подаче, в интонации, в созвучии..
Я старалась передать всю женскую нежность.

"Мня" стоит заменить на "меня".
Где конкретно? Укажите по времени..

Не стоит обижаться, все мы в той или иной степени "ученики", но чтобы стать учителем ТАЛАНТ нужен ;)
Это верно. Но я не обижаюсь на корректные замечания, а даю отпор хамству и неумению преподносить критику :) Вы - умеете :)
 
Последнее редактирование:

diggidon

Administrator
Команда форума
26 Май 2008
6.832
7.486
113
51
Днепр UA
Правильно, Михаил, вам как самому старшему дозволяется по-отечески хлопнуть по столу ладонью и сказать - а ну, молодежь, по койкам
А я, хоть и не самый старший, раздам сейчас всем подзатыльников (пока что устных), и закрою этот балаган нафик.
В следующий раз все участники подобного срача гордой вереницей последуют в лёгкий освежающий бан - для проветриться, спустить пар и прийти в себя.
И напоследок. @Victorya80, учитесь адекватно реагировать на критику, и будет вам счастье на РММ на многие лета.

Всем спасибо, война окончена ©. ЗАКРЫТО.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)