Клон Virus B от Vax (1 онлайн

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
Vullcan, да не троллю я, на самом деле удивлен. Вот ты сделай такой. А? Слабо? То-то же.
 

vanjub

Active Member
12 Мар 2011
413
72
28
прокачал мальца suriv-a до suriv-b и suriv-b до suriv-neuropsy-classic... до 3го осца, 3го lfo, split фильтра и простого arp. http://files.mail.ru/XJ5GUZ может кто-то допилит filter bal в матрицы модуляции чё-то не работает нифига не знаю почему делал как в других сделано всё равно не работает... ну и во втором тембре spread не работает почему-то... детюн сразу до 8ми голосов из Virus-M (в ссылке, тоже прокачанный есть на 3й осц и эффекты suvir) взял, чтобы не лазить в реакторные настройки... колу лазить нравиться могут вот этот попробовать http://co.native-instruments.com/index.php?id=userlibrary&type=0&ulbr=1&plview=detail&patchid=5976 viral... ещё почему-то автоматизация сама в ФЛ не находиться после мультитембральности, а в однотембральных работает, может надо, как-то в настройках, что-то реакторных ковырнуть?... ну и звук конечно стал воистину пробивной :D
 

Вложения

Magnet

Это опять я и мое шоу
3 Июн 2007
3.764
4.090
113
vanjub, без хорошего фильтра эти энсемблы бестолковы, при всем уважении к затраченному труду.
Ни один вирэмулятор не догадался снять фильтр типа Daft из Massive или Kontakt, который, скажу вам по секрету, звучит очень близко к вирусовскому.
Но все почему то упорно в секцию фильтров ставят модуль реакторский. Да не так фильтр звучит в оригинальном вирусе. Оригинальный, как я уже сказал, ближе к Daft-у он звучит. Или, если угодно, очень похоже на фильтр Korg Wavestation в режиме Exciter.
 

Сейчас онлайн (Пользователей: 0, Гостей: 1)